Home » Мец на дорогом крючке с ловцами Омаром Нарваесом, Томасом Нидо

Мец на дорогом крючке с ловцами Омаром Нарваесом, Томасом Нидо

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ — О любопытных ходах, которые Билли Эпплер организовал во время его двухлетнее пребывание в должности В качестве генерального менеджера «Метс» немногие подвергались таким же вопросам (тем не менее, со стороны инсайдеров отрасли), как то, как он справлялся с ситуацией, когда команда зацепилась.

Джеймс Макканн не был виной Эпплера. Эта ошибка в контракте, за которую «Метс» до сих пор платят, была заключена Сэнди Олдерсоном вскоре после того, как Стив Коэн купил клуб, и до того, как шеренга генеральных менеджеров конга вошла в парадную дверь «Сити Филд». Олдерсон боялся, что Джей Ти Реалмуто будет участвовать в длительных переговорах с клубом, поэтому он быстро предпринял шаги, чтобы заполнить пустоту за пластиной, подписав Макканна, который не подходил для «Мец» за свои два сезона.

Эпплер помог исправить ошибку Макканна, обменяв неэффективного кетчера на «Иволги» после сезона 2022 года. Макканн выполнил только половину своего контракта на 40,6 миллиона долларов, и Мец проглотил большую часть этого.

Но следующие действия Эпплера в ловушке вызвали недоумение.

2024-02-16 13:50:00


1708099234
#Мец #на #дорогом #крючке #ловцами #Омаром #Нарваесом #Томасом #Нидо

Read more:  CMA CGM готова потратить 5 млрд евро на покупку логистического подразделения группы Bolloré

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.