Home » Мец оставляет Брэндона Ниммо на первом месте — «пока»

Мец оставляет Брэндона Ниммо на первом месте — «пока»

ЮПИТЕР, Флорида. Брэндон Ниммо выглядит в безопасности. На данный момент лидирующее место Метса но это не значит, что официальные лица команды хотя бы не обдумывали идею его перемещения.

Тренер Карлос Мендоса признал в субботу, что ранее в лагере у него были «неформальные» разговоры с Ниммо о возможном перемещении ветерана-аутфилдера вниз по порядку отбивания, но пришел к выводу, что команде будет лучше, если держать его на знакомом месте.

Центральный полевой игрок «Метс» Брэндон Ниммо Джим Рассол-USA TODAY Sports

«Если все будут здоровы, Ниммо на данный момент будет на лидирующей позиции», – сказал Мендоса перед победой «Метс» над «Кардиналами» со счетом 9-3 в товарищеской игре на стадионе Роджера Дина Шевроле.

Смена Ниммо в составе позволила бы Мец поставить на первое место более лучший вариант для кражи базы, такой как Франсиско Линдор или Старлинг Марте, но компромиссом было бы потенциальное снижение процента попадания на базу. Ниммо за свою карьеру достиг базового результата с патроном 0,380.

«Вы играете с разными именами, но это сложно, потому что [Nimmo] это парень, который попадает на базу, один из лучших в этом», — сказал Мендоса. «Я знаю, что Марте делал это раньше, и Линдор делал это раньше, и вы возвращаетесь к тому, кого хотите поразить в этих первых нескольких точках, а Ниммо делал это в течение длительного времени, и на базе трудно пройти».


Шон Рид-Фоули продолжил свой впечатляющий рывок, подав идеальный пятый иннинг с одним аутом.

Правша, который борется за место в КПЗ, разбил четыре нулевых по счету подач в Грейпфрутовой лиге с семью аутами.

В какой-то момент Мендоса ожидает, что Рид-Фоули будет продлен до подачи за пределы одного иннинга.

Read more:  Apple увеличит размеры iPhone 16 Pro и 16 Ultra ради камер

Марк Виентос сделал дубль 2 из 4, скорость мяча с места в карьер составила 104 миль в час и 99 миль в час.

«Он проделал много работы за кулисами», – сказал Мендоса. «Тот факт, что в последнее время он добивается хороших результатов, делает хорошие подачи для ударов, делает хорошие замахи и устанавливает жесткий контакт, это приятно видеть, чтобы немного повысить его уверенность».

2024-03-10 03:36:28


1710044309
#Мец #оставляет #Брэндона #Ниммо #на #первом #месте #пока

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.