Home » Мечты Мохамеда Салаха об AFCON закончились, поскольку Египет проиграл Конго по пенальти… а звезда Ливерпуля наблюдал из дома, пока проходил курс реабилитации, пока он планировал возвращение в финал

Мечты Мохамеда Салаха об AFCON закончились, поскольку Египет проиграл Конго по пенальти… а звезда Ливерпуля наблюдал из дома, пока проходил курс реабилитации, пока он планировал возвращение в финал

Мохамед СалахНадежды на славу AFCON закончились, поскольку Египет выбыл из турнира после поражения от Конго по пенальти в воскресенье вечером.

Салах был вынужден смотреть игру по телевизору после того, как вернулся в Ливерпуль на прошлой неделе после того, как получил травму подколенного сухожилия во время ничьей 2:2 Египта против Ганы.

Салах надеялся восстановиться к финалу AFCON, но в воскресенье вечером его команда выбыла из соревнований Конго.

Вратарь Египта Мохамед Абу Габаль не реализовал пенальти в серии пенальти, а Демократическая Республика Конго одержала эпическую победу со счетом 8–7.

Обе стороны были вынуждены свести счеты с помощью серии пенальти после напряженной ничьей 1:1 в матче 1/8 финала Кубка африканских наций в Сан-Педро в воскресенье.

Надежды Мохамеда Салаха на славу AFCON закончились, поскольку Египет выбыл из турнира после поражения от Конго по пенальти в воскресенье вечером.

Салах надеялся восстановиться к финалу AFCON, но в воскресенье вечером его команда выбыла из соревнований Конго.

Салах надеялся восстановиться к финалу AFCON, но в воскресенье вечером его команда выбыла из соревнований Конго.

Абу Габаль своим ударом попал в перекладину, а затем его соперник Лионель Мпаси забил гол, а рекордный семикратный победитель Египта выбыл из игры.

В результате Конго теперь сыграет с Гвинеей в четвертьфинале соревнований в Абиджане в пятницу днем.

Мешак Элиа вывел ДР Конго вперед в игре, когда он головой пробил практически на линии ворот, но преимущество продолжалось девять минут, прежде чем Мостафа Мохамед забил свой четвертый гол в турнире с пенальти в конце перерыва.

Полузащитник Египта Мохамед Хамди получил красную карточку в дополнительное время, после чего «Фараоны», не имея травмированного талисмана Салаха, прекратили атаку и держались, поскольку игра перешла в серию пенальти.

Read more:  Vogue Williams о своем желании в День матери и о том, почему чтение и бег — ее главные формы заботы о себе

Салах будет разочарован, увидев, что его команда вылетела из турнира, тем более, что он надеялся вернуться в соревнование.

Салах вернулся домой в «Ливерпуль» после травмы, заявив, что собирается работать с медицинской командой на «Энфилде», чтобы гарантировать, что он вернется на время.

Однако Салах был вынужден дать отпор критикам, которые поставили под сомнение его приверженность Египту после того, как он вернулся в Англию для лечения.

Он обратился к X, чтобы сказать: «Я начал программу лечения и реабилитации и сделаю все возможное, чтобы быть готовым как можно скорее и вернуться в сборную, как это было запланировано с самого начала». Так же, я люблю Египет и его люди».

Вратарь Египта Мохамед Абу Габаль не реализовал пенальти в серии пенальти, а Демократическая Республика Конго одержала эпическую победу со счетом 8-7.

Вратарь Египта Мохамед Абу Габаль не реализовал пенальти в серии пенальти, а Демократическая Республика Конго одержала эпическую победу со счетом 8-7.

Звезда «Ливерпуля» Салах получил травму подколенного сухожилия в матче с Ганой на турнире AFCON на прошлой неделе.

Звезда «Ливерпуля» Салах получил травму подколенного сухожилия в матче с Ганой на турнире AFCON на прошлой неделе.

Легендарный бывший полузащитник Египта Ахмед Хасан заявил, что Салаху следовало остаться в Кот-д'Ивуаре, чтобы поддержать своих товарищей по команде в роли капитана.

Легендарный бывший полузащитник Египта Ахмед Хасан заявил, что Салаху следовало остаться в Кот-д’Ивуаре, чтобы поддержать своих товарищей по команде в роли капитана.

Агент Салаха Рами Аббасс Исса также воспользовался платформой социальных сетей, чтобы начать яростную атаку на тех, кто сомневался в преданности его клиента сборной Египта.

«Те же люди и «влиятельные люди», у которых подгибаются колени, когда они случайно сталкиваются с Мохамедом лично и просят «подписаться» или сделать селфи, попытались извлечь выгоду из неудачной травмы и поставили под сомнение приверженность Мохамеда своей стране», — написал он. на Х.

«Они делали это ради славы, кликов и «лайков». Я хочу поблагодарить тех, кто сделал благородный поступок и указал, насколько это нелепо и дешево. Я взял имена. В обоих случаях.

Read more:  Посмотрите отрывок из предпоследнего выпуска «Hello Tomorrow!» (видео)

«Самое главное, что подавляющему большинству из вас, кто поддерживает Мохамеда, я советую вам не беспокоиться, потому что ваш глобальный значок, тот, который вы помогли создать, уже слишком велик, чтобы его могли уничтожить социальные сети. Никакой гипервентилятор или «влиятельный человек» с пеной изо рта этого не изменит».

Ливерпуль пытались разрядить скандал из-за травмы, настаивая на том, что они сделают все, чтобы Салах был в хорошей форме к следующему месяцу. АФКОН финал, за который Египет больше не будет бороться.

Выступая перед ответным полуфинальным матчем Кубка лиги в среду вечером с «Фулхэмом», Юрген Клопп настаивал на том, что «Ливерпуль» и Египет пришли к взаимному согласию, что Салах должен пройти лечение в Англии.

«Египет и «Ливерпуль» имеют одинаковые интересы, мы хотим, чтобы Мо Салах пришел в форму как можно быстрее», — сказал Клопп. «Если он останется там и не сможет пройти должное лечение, это просто задержит все, особенно в Египте, если они пройдут турнир».

Тренер «Ливерпуля» добавил: «Итак, мы привозим его сюда не потому, что хотим забрать его из Египта, а потому, что мы хотим предложить лучшее медицинское лечение, это все, что мы хотим».

Египетские болельщики раскритиковали Юргена Клоппа за то, что он сообщил новость о том, что Салах возвращается в Англию, чтобы лечиться от травмы.

Египетские болельщики раскритиковали Юргена Клоппа за то, что он сообщил новость о том, что Салах возвращается в Англию, чтобы лечиться от травмы.

2024-01-28 23:27:14


1706484800
#Мечты #Мохамеда #Салаха #об #AFCON #закончились #поскольку #Египет #проиграл #Конго #по #пенальти.. #звезда #Ливерпуля #наблюдал #из #дома #пока #проходил #курс #реабилитации #пока #он #планировал #возвращение #финал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.