Home » «Мечты — это обман», — писатель Лео Дриссен: «Возмутительно, как обошлись с Марко Борсато»

«Мечты — это обман», — писатель Лео Дриссен: «Возмутительно, как обошлись с Марко Борсато»

© Де Телеграф:

Футбольный комментатор и автор песен Лео Дриссен считает, что с Марко Борсато, для которого он написал бесчисленное количество хитов, обошлись слишком жестоко. Он называет «возмутительным», что певца уже пригвоздили к позорному столбу без каких-либо доказательств.

Брон: Телеграф

Сегодня в 15:04

«Мы живем в проснувшемся мире, не так ли? Это что-то, знаете ли, что вы люди вне общества пинает прежде чем их осудят», — пишет 67-летний Дриссен в голландской ежедневной газете. Лозунг. «Я думаю, это ужасно, что мы больше не даем друг другу места, и людям больше не позволено совершать ошибки».

Борсато подвергается критике с конца прошлого года за предполагаемое сексуальное трансгрессивное поведение. 22-летняя женщина сообщила о «непристойных прикосновениях» со стороны певца. В январе несколько бывших кандидатов и сотрудников, обвиненных в Голос Голландии художник нежелательных штрихов. В настоящее время проводится расследование событий.

Месть

«Где дым, там и огонь, говорят о романе с Марко, но это такое деликатное дело», — говорит Дриссен. «Может быть, просто кто-то хочет отомстить. Я не знаю, никто не знает. Но все его оклеветали. Скандальный. У нас больше нет терпения».

В первые годы карьеры Борсато Дриссен написал такие хиты, как Мечты – ложь, Почему ты в Маргарита.

Read more:  Не многие знают, это отец Лолли, бывший первый муж Никиты Мирзани, который был «в тайне» от общественности, оказался японцем по происхождению.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.