Home » «Миддлсекс» должен исправить некоторые ошибки в «Эссексе», говорит Райан Хиггинс

«Миддлсекс» должен исправить некоторые ошибки в «Эссексе», говорит Райан Хиггинс

Уволив хозяев на 304, они рухнули до 25-4 всего за семь оверов.

И хотя Макс Холден (30), Хиггинс (44) и Джош де Кайрес (29 не выбыли) сопротивлялись в среднем ряду, Миддлсекс выбыл из игры со счетом 179.

Затем «Эссекс» увеличил свое преимущество до 229, достигнув к концу 104-1, и Хиггинс сказал: «Очень важно исправить то, что мы сделали неправильно сегодня, и подтвердить наши планы на завтра.

«Я думаю, что завтрашняя задача по этой калитке состоит в том, чтобы убедиться, что мы удержим их там, отбивая мяч, как можно дольше, чтобы заставить их руку и затруднить им возможность забивать раны. Затем по ходу игры мы можем оказывать на них давление. с битой.

«Будет непросто выиграть эту игру, но я думаю, что если мы действительно сможем хорошо отбить во втором иннинге и подобраться как можно ближе, возможно.

«Но наша главная цель в этом дивизионе на данный момент — добиться ничьей, и это было бы фантастически».

Де Кайрес завершил подачу «Эссекса» со счетом 8-106 и заслужил похвалу от своего товарища по команде.

«Вчера был фантастический боулинг [from De Caires]. Вероятно, он был нашим самым точным боулером и максимально эффективно использовал игру на поверхности”, – добавил Хиггинс.

«Я думал сегодня [Simon] Хармер пытался переборщить с мячом [for Essex] И особенно левшам было очень тяжело.

«Но Джоши был невероятен, он был одним из тех боулеров, которых парни видели нечасто – он мало играл во втором XI крикете как боулер, он играл в основном как отбивающий.

«В этом году у него так много выпадало из-под вращения. Встречаясь с ним в сетках в начале сезона, по сравнению с тем, что происходит сейчас, это совсем другое животное».

Read more:  Все готово, чтобы вернуть LRT на рельсы 14 августа, говорит босс общественного транспорта

«Я думаю, что дело было просто в его способности заставить мяч вращаться и скользить дальше. Трудно понять, какой у вас план против него, потому что обе стороны борьбы сталкиваются с трудностями. И вдобавок ко всему, его точность просто невероятна».

Но затем главный заказ Миддлсекса был снесен Джейми Портером и его партнером по новому мячу Сэмом Куком, и гости оказались против него.

И Портер закончил со счетом 6-34, а Кук заявил со счетом 3-43, а Хиггинс добавил: «Я думал, что мы неплохо играли с Хармером, но опять же, мы не так хорошо играли с закатчиками, и Портер продолжил свою прекрасную форму против нас.

«Надеюсь, ребята завтра постараются исправить ситуацию и то, как мы будем играть с закатщиками на этой калитке. Я действительно думаю, что они играли превосходно».

2023-09-05 18:11:15


1693979885
#Миддлсекс #должен #исправить #некоторые #ошибки #Эссексе #говорит #Райан #Хиггинс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.