Home » Миддлсекс проиграл пострадавшему от дождя игроку, открывавшему однодневный кубок Metro Bank

Миддлсекс проиграл пострадавшему от дождя игроку, открывавшему однодневный кубок Metro Bank

Отбивающий на открытии Миддлтон набрал ровно 100 очков, чтобы продолжить свой прорывный сезон на Ageas Bowl, став постоянным игроком в чемпионате LV = Insurance County Championship.

Ник Габбинс (40) и Том Перст (38) также внесли свой вклад, поскольку Хэмпшир достиг 238 из 5 в погоне за 310, прежде чем дождь закончился раньше.

Райан Хиггинс ранее забил 78 с 53 мячами, но Скотт Карри три из 54 позволил Миддлсексу подняться до 309 из семи.

«Миддлсекс» попали в битву и прошли через игру в большинстве без риска, прежде чем Марк Стоунман был уничтожен дополнительным отскоком Карри, который перешел в глубокий квадрат.

Джо Крэкнелл никогда сознательно не выходил из-под контроля, поскольку он разумно чередовал удары на трибунах: 54 со Стоунманом, 43 с Сэмом Робсоном и 35 с Джо Дэвисом.

Его второй список А пятьдесят пришелся на 59 мячей, что переключило его мышление на атаку. Это привело к вытащенной шестерке, прекрасной четверке с одним отскоком в середине и его падению – продвижению и сколу до короткого покрытия.

Поскольку вскоре после этого Дэвис упал и сделал счет 156 из 4 в 30-м овере, казалось, что атакующие броски не приносят пользы, а 300 потребуют некоторых усилий. Хиггинс посмеялся над этой оценкой.

Хиггинс не играл в крикет списка А с тех пор, как в 2019 году набрал 55 беспроигрышных очков за Глостершир против Австралии А из-за своего участия в «Сотне».

Он быстро включил подачу и в основном нацеливался на более короткую границу за свои полвека с 40 мячами. Он дважды одолел Дом Келли, дважды ударил Феликса Органа по голове и дважды сбил Габбинса.

Read more:  Голкипер LAFC Максим Крепо оптимистично приближается к завершению тяжелого восстановления

Последний поднял стол с Джоном Симпсоном, который в значительной степени ушел с дороги Хиггинсу, но следующий мяч Хиггинс был ошеломительно пойман 17-летним Эдди Джеком – одним из трех подростков из Хэмпшира – и к концу следующего над Симпсон последовал за ним обратно в раздевалку.

Джош де Кайрес продержался недолго, так как он отдал Карри свою третью, но 17-ball 28 Люка Холлмана придали смертельной энергии и плавно подняли Миддлсекс более чем на 300.

Из-за дождя в конце подачи Миддлсекса, временного фальстарта Хэмпшира и прогноза в этом районе Миддлтон и Габбинс держали в поле зрения номинальный счет DLS и мастерски опередили его.

Оба пытались превзойти друг друга в эстетическом плане сочными ударами в V во время быстрого партнерства из 74 заездов.

Габбинс упал, когда начал тянуть слишком далеко, но Перст сохранил галоп, а агрессивный бег стал ключевым фактором успеха Хэмпшира.

Блейк Каллен хромал в своем четвертом овере, чтобы усугубить проблемы Миддлсекса, но Прест, разбив свои первые шесть, повторил свою вторую попытку Робсону в глубоком мидвикете, а за ним последовал Бен Браун, обманутый гуглом Холлмана.

Миддлтон был тверд в прошлогоднем соревновании, но его возросшая уверенность и зрелость были в избытке, когда он взял на себя управление погоней.

Его первый век пришелся на ровно 100 мячей и продемонстрировал каждый аспект его базы навыков – терпение, умение находить пробелы, делать броски с примесью силы.

Вращение ноги Робсона на полставки было необходимо, чтобы компенсировать некоторые из оверов Каллена, и это грозило перевернуть матч с двумя калитками за три мяча, поскольку он поставил Органа в тупик, а Миддлтон поймал позади.

Read more:  Iced Blk Coffee (IBC) от Iced Blk Coffee :: Kicktraq

Но вскоре после дождя Хэмпшир, возглавивший свою группу в прошлом году, вырвался вперед на 18 пробежек в DLS.

2023-08-01 17:09:16


1690934080
#Миддлсекс #проиграл #пострадавшему #от #дождя #игроку #открывавшему #однодневный #кубок #Metro #Bank

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.