Home » Мизуки Иноуэ возвращается после длительного увольнения и побеждает решением судей Ханну Голди

Мизуки Иноуэ возвращается после длительного увольнения и побеждает решением судей Ханну Голди

ЛАС-ВЕГАС, НЕВАДА – 23 СЕНТЯБРЯ: (LR) Мизуки из Японии бьет Ханну Голди в бою в минимальном весе во время турнира UFC Fight Night на турнире UFC APEX 23 сентября 2023 года в Лас-Вегасе, штат Невада. (Фото Криса Унгера/Zuffa LLC через Getty Images)

Направляя свою внутреннюю Шер, вернувшаяся Мизуки Иноуэ, которую последний раз видели в бою в 2020 году, прошла мимо только Мизуки на UFC Vegas 79, где она сразилась с Ханной Голди в минимальном весе.

Это не совсем неслыханно, поскольку японская звезда RENA делает то же самое под знаменем RIZIN.

Мизуки тоже перенес операцию на колене; как она будет выглядеть после столь долгого отсутствия, было вопросом. Сама Голди также заканчивала увольнение, продолжавшееся чуть больше года.

Голди старалась использовать свои лоу-кики как можно раньше, поскольку Мизуки оставалась подвижной снаружи. Когда они сошлись в клинче, Голди ударил коленями, но именно Мизуки довел бой до забора — хотя Голди там не остался. Они оторвались от забора, все еще держась в клинче, вернулись к нему, снова оторвались от него и поменялись коленями. Несмотря на то, что в этом удлиненном клинче было изрядное количество взад и вперед, именно Мизуки лучше справлялась с навязыванием своей воли, неоднократно прижимая Голди спиной к забору.

В конце концов они прервались, оставив чуть меньше двух минут до конца раунда, что дало Голди шанс взяться за дело. Она немного обиделась, а затем совершила тейкдаун, поставив Мизуки в затруднительное положение на последних секундах первого раунда.

Во втором раунде Мизуки показал лучшее время примерно через две минуты после начала раунда, хотя Голди вырвался и почти занял первое место. Затем Голди отразил еще одну попытку тейкдауна Мизуки с помощью гильотины; несколько мгновений спустя она совершила внутренний трип для тейкдауна. Голди вскочила на ноги, и ей пришлось уклоняться от удара ногой, а затем нанесла удар коленом, который был опасно близок к тому, чтобы быть незаконным, под пристальным наблюдением рефери. После этого они оказались в еще одном расширенном клинче, поменявшись коленями, прежде чем Голди отправился в еще одну поездку – только для того, чтобы Мизуки приземлился сверху.

Read more:  «Я бы сделал это снова»: Джереми Реннер открывает первое интервью после аварии со снегоочистителем — TheJournal.ie

В третьем раунде было больше работы в клинче, больше обменов коленями и больше движений вперед и назад. Пара, наконец, немного открылась на самой последней минуте боя, обменявшись руками до сирены в довольно близком поединке.

Официальный результат: Мизуки Иноуэ поб. Ханна Голди единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

2023-09-23 21:09:47


1695503828
#Мизуки #Иноуэ #возвращается #после #длительного #увольнения #побеждает #решением #судей #Ханну #Голди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.