Home » Мика Парсонс напал на рефери после скандального грубого обращения с пасовым

Мика Парсонс напал на рефери после скандального грубого обращения с пасовым

Мика Парсонс просто хочет играть в футбол.

Высокоуважаемый эдж-рашер «Даллас Ковбойс» напал на рефери, который наказал его за грубое обращение с пасовым после удара сигнального игрока «Дельфинс» Туа Таговайлоа в победе «Майами» со счетом 22-20.

Парсонс сделал шаг на линию нападения «Дельфинов», поскольку его команда держала небольшое преимущество со счетом 7–6 за около 20 секунд до конца первого тайма и почти добилась увольнения Таговайлоа.

Защитник «Майами» уже сделал пас вперед, а 24-летний Парсонс опоздал на секунду, уничтожив 25-летнего Таговайлоа.

Тогда его зафиксировали за грубое обращение с прохожим.

Дважды выступавший в команде Cowboys All-Pro также категорически не согласился с этим призывом, о чем свидетельствует его реакция, когда он столкнулся с официальным лицом – или, по крайней мере, попытался это сделать, прежде чем его сдержал и увел прочь выдающийся товарищ по команде ДеМаркус Лоуренс, который вмешался и увел Парсонса оттуда, откуда рефери стоял.

Мика Парсонс был отмечен за грубое обращение с распасовщиком в этой игре. ЛИСА
Мика Парсонс не согласен с тем, что его вызвали за грубое обращение с распасовщиком. ЛИСА

Согласно газете Dallas Morning NewsПарсонс не видел, чтобы линейный игрок нападения на него делал удержание в течение 38 четвертей подряд.

Возможно, в этом и кроется разочарование Парсонса.

Мика Парсонс атакует Туа Таговайлоа. Гетти Изображения

Судьи, каким-то окольным путем, похоже, сумели наверстать упущенное перед «Ковбоями», отметив «Дельфинов» за вмешательство в пас во время критического решения в конце четвертой четверти.

Это позволило Даку Прескотту передать мяч Брэндину Куксу и вывести «Даллас» вперед со счетом 20–19 за менее чем четыре минуты до конца.

Майами, однако, выиграл на последних секундах, забив Джейсона Сандерса с игры на 29 ярдов, отправив «Дельфинов» обратно в плей-офф.