Home » Мика Парсонс раскритиковал «Ковбоев» и ненавистников Дака Прескотта

Мика Парсонс раскритиковал «Ковбоев» и ненавистников Дака Прескотта

Мика Парсонс загорелся над теми, кто ругает его Ковбоев.

Двукратный чемпион All-Pro выразил свое разочарование в своем подкасте «The Edge with Micah Parsons» и раскритиковал критиков «Ковбоев» и квотербека.

Он сказал, что те, кто бьет по Далласу, должны иметь «одинаковую энергию для всех», включая соперников «Иглз», который проиграл свою первую игру в сезоне на прошлой неделе в Джетс.

«Когда речь идет о Даке Прескотте, бывает много критики, но не то же самое, когда речь идет об «Иглз», — сказал Парсонс во вторник. после того, как «Даллас» выиграл в понедельник вечером у «Чарджерс»20-17.

Мика Парсонс использовал свой еженедельный подкаст, чтобы послать сообщение ненавистникам «Ковбоев».
Край с Микой Парсонсом/X

Затем Парсонс рассказал о том, как другие команды, такие как 49ers, могли получить пропуск от представителей СМИ, в частности, от аналитика FS1 Эммануэля Ачо, за то, что они проиграли свою первую игру на шестой неделе из-за травм Кристиана Маккаффри и Дибо Сэмюэля.

Парсонс сказал, что, по его мнению, «Ковбои» со счетом 4–2 не получают того паса, который получают некоторые другие ведущие команды лиги.

Мика Парсонс реагирует на победу «Ковбоев» в сезоне 20–17 на шестой неделе над «Чарджерс» на стадионе «Софи».
Гетти Изображения

«Так почему же мы всего лишь грубияны и никто, которые не заслуживают быть на поле, и мы все просто болтаем, а для других команд есть 100 оправданий?» – сказал Парсонс. «Если вы просто хотите ненавидеть нацию Ковбоев, просто скажите, что вы ненавидите нацию Ковбоев.

«Я устал от того, что люди ругают моего защитника, я устал от того, что люди ругают мою команду, и поэтому мне нечего было сказать средствам массовой информации на этой неделе».

Дак Прескотт празднует победу «Ковбоев».
Гетти Изображения

Парсонс завершил «Monday Night Football» двумя подкатами и решающим мешком в четвертой четверти, когда «Ковбои» продвинулись в игре с «Иглз», занявшими первое место.

Read more:  Неиспользованный, на гарантии, все равно дешевле на 11 тысяч. Восстановленные телефоны того стоят

Сейчас на его счету пять мешков за сезон.

Прескотт, со своей стороны, финишировал с пасом 272 ярдов и рейтингом 109,3, сделав один тачдаун и стремясь набрать второй гол.

Профессиональный боулер Парсонс, один за другим, получает шанс сразиться с Филадельфией через три недели, когда «Ковбои» отправятся на Lincoln Financial Field.

2023-10-18 02:52:18


1697616467
#Мика #Парсонс #раскритиковал #Ковбоев #ненавистников #Дака #Прескотта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.