Home » Микель Артета согласен с заявлением Кая Хаверца о «мировом классе» после того, как «Арсенал» обыграл «Ньюкасл» | Футбол

Микель Артета согласен с заявлением Кая Хаверца о «мировом классе» после того, как «Арсенал» обыграл «Ньюкасл» | Футбол

Жоржиньо был назван лучшим игроком матча в победном матче «Арсенала» над «Ньюкасл Юнайтед» (4:1) (Getty)

Микель Артета и Кай Хаверц назвал Жоржиньо игроком мирового класса после победы над «Арсеналом» со счетом 4:1 Ньюкасл Юнайтед в субботу.

«Арсенал» продемонстрировал еще одну доминирующую игру на стадионе «Эмирейтс». Свен БотманАвтогол и удар Хаверца с близкого расстояния вывели «канониров» вперед к перерыву.

Букайо Сака и Якуб Кивиор пополнили счет «Арсенала» во втором тайме. прежде чем Джо Уиллок забил гол в ворота своего бывшего клуба, что стало последним утешением для «Ньюкасла».

Тем временем Жоржиньо продемонстрировал впечатляющую игру в центре полузащиты «Арсенала» и за свою игру был назван лучшим игроком матча.

Говоря после АрсеналПосле победы над «Ньюкаслом» Хаверц сказал о Жоржиньо: «Я его хорошо знаю, поэтому мне приятно с ним играть, он меня хорошо знает».

«Это облегчает мне жизнь, он игрок мирового класса».

Когда его спросили о заявлении Хаверца о ЖоржиньоАртета сказал: «Конечно, да».

Микель Артета назвал Жоржиньо «лучшим игроком» (Getty)

«Но я думаю, что индивидуально сегодня мы показали выдающуюся игру и снова подняли планку.

«Ньюкасл» — топ-команда, они действительно хорошо тренируются, и очень сложно сделать то, что мы сделали сегодня, удержать их на позициях и заставить их страдать так, как мы, так что надо отдать должное ребятам.

Артета также сказал о Жоржиньо: «Он топ-игрок, особенно когда у соперника определенное поведение или определенные настройки».

«Я могу себе представить игру: он окажет большое влияние, но я думаю, что вы должны делать это на этом уровне, и когда он не играет стабильно, надо отдать ему должное, потому что сегодня он снова был великолепен».

Чтобы увидеть больше подобных историй, проверьте нашу спортивную страницу.

Следите за Metro Sport, чтобы быть в курсе последних новостей.
Фейсбук, Твиттер и Инстаграм
.

БОЛЕЕ : Эдди Хоу назвал «Арсенал» одним из лучших игроков, с которыми «Ньюкасл Юнайтед» встречался в этом сезоне после поражения от «Эмирейтс»

БОЛЕЕ : Пеп Гвардиола утверждает, что Фил Фоден «теперь стал игроком мирового класса» после того, как «Манчестер Сити» обыграл «Борнмут»

БОЛЕЕ : Познакомьтесь с тренером «Арсенала» по стандартным положениям Николя Жовером – гуру их доминирования при мертвом мяче.


2024-02-25 00:04:06


1708821941
#Микель #Артета #согласен #заявлением #Кая #Хаверца #мировом #классе #после #того #как #Арсенал #обыграл #Ньюкасл #Футбол

Read more:  Окружной судья: Требуется дополнительная работа над системой защиты детей Западной Вирджинии | Новости, Спорт, Вакансии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.