Home » «Милан» «должен повысить уровень игры», предупреждает Пиоли

«Милан» «должен повысить уровень игры», предупреждает Пиоли

После двух поражений подряд от «Ювентуса» и «ПСЖ» «россонери» встретятся в Неаполе в воскресенье (20:45), в рамках 10-го тура Серии А.

«Милан», быстро проигравший туринскому «Ювентусу» в чемпионате Италии и «ПСЖ» в Лиге чемпионов, «Не собираюсь менять свой стиль игры» несмотря на эти неудачи, заверил в субботу его тренер Стефано Пиоли.

«У нас есть свой стиль игры, который мы должны продолжать развивать, мы не собираемся менять свой стиль игры»– заявил Пиоли на пресс-конференции накануне поединка 10-го дня. против Неаполя (20:45).

«Мы работаем амбициозно и думаем масштабно, наша команда конкурентоспособна, и наша цель — завоевать титул чемпиона Италии»– продолжил итальянский техник, чья команда занимает 2-е место в лиге, отставая на одно очко от лидера “Интера”, но 4-е и последнее в своей группе в Лиге чемпионов с двумя очками в трех матчах.

Впервые в сезоне «Милан» уступил два поражения подряд: одно дома от «Ювентуса» (1-0) и другой на «Парк де Пренс» против «ПСЖ» (3-0).

Пиоли ожидает большего от Тео Эрнандеса

«Эти два матча прошли не так, как мы надеялись, у нас есть возможность (воскресенье) продемонстрировать, что мы лучшая команда, чем предполагают эти два результата»добавил он.

Вернувшись из Парижа, итальянский техник провел много времени, «обсуждая со (своими) игроками: «Но это то, что я всегда делаю, чтобы поднять уровень игры команды и решить проблемы, с которыми мы столкнулись в этих двух матчах»– настаивал он.

Молчащая во время этих двух встреч и по-прежнему не забившая ни одного гола в этом сезоне в С1, миланская атака должна действовать лучше, признал Пиоли: «Она работает хорошо, мы опасны, просто нам нужно совершенствоваться в последнем жесте». он настаивал.

Read more:  МЯЧ – «Если у нас есть хорошее предложение по Жоау Феликсу…» («Атлетико Мадрид»)

«Каждому нужно повышать свой уровень игры» добавил итальянский тренер, который ожидает большего от французского левого защитника Тео Эрнандеса: «Мы менее опасны (чем в прошлом сезоне) на левом фланге (…) Тео знает, что он может добиться большего и помочь нам больше».

2023-10-28 14:59:37


1698506831
#Милан #должен #повысить #уровень #игры #предупреждает #Пиоли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.