Home » Милан – Сан-Ремо: 9-й на финише, Жюлиан Алафилипп получил прокол незадолго до финального спринта

Милан – Сан-Ремо: 9-й на финише, Жюлиан Алафилипп получил прокол незадолго до финального спринта

Девятое место, но, несомненно, есть некоторые сожаления по поводу Джулиана Алафилиппа. Присутствует в группе фаворитов на приезде Милан – Сан-Ремо в эту субботу, в конечном итоге победил Джаспер Филипсенфранцуз не смог спринтовать так, как ему хотелось, виной тому был прокол, полученный в самом конце гонки.

«Думаю, у нас был хороший финиш, у меня были хорошие ноги, и я был рад оказаться впереди на финише», – прокомментировал француз фотографии, сделанные CyclingPro. У меня был прокол за километр до финиша(смех). Это так… В какой-то момент все изменится. Моральный дух хороший. »

«Не повезло Жулиану Алафилиппу, который получил прокол на последнем километре Милан-Сан-Ремо и не смог нормально пробежаться по красивой Виа Рома», — подтвердили его команда в социальных сетях.

Девятое место, завоеванное в эту субботу, остается, несмотря ни на что, лучшим результатом Жюлиана Алафилиппа. с начала сезона, который до сих пор был отмечен несколькими падениями. В середине февраля французу пришлось сойти в финале Circuit Het Nieuwsblad. Неделю спустя снова стал жертвой падения на Страде-Бьянке. он также был вынужден отказаться.

2024-03-16 16:26:39


1710606400
#Милан #СанРемо #9й #на #финише #Жюлиан #Алафилипп #получил #прокол #незадолго #до #финального #спринта

Read more:  Выставка In Bloom в галерее изящных искусств Белладжио продлится до сентября.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.