Home » Милинкович-Савич («Лацио») перешел в саудовский клуб «Аль-Хиляль».

Милинкович-Савич («Лацио») перешел в саудовский клуб «Аль-Хиляль».

Новый хороший европейский игрок, присоединившийся к Саудовской Аравии, сербский полузащитник сборной (28 лет, 43 матча) объясняет, что ему нужно «сменить обстановку».

Сербский полузащитник «Лацио». Сергей Милинкович-Савич подписал трехлетний контракт с «Аль-Хилалом»Об этом саудовский клуб сообщил в своем Twitter-аккаунте.

Контракт, рассчитанный до июня 2026 года, был подписан в Австрии, где игрок присоединится к предсезонной подготовке, сообщил клуб из Риада, который уже заручился услугами сенегальца Калиду Кулибали и португальца Рубена Невеса.

После восьми лет в «Роме» 28-летний футболист недавно спросил:смена воздухаОб этом в понедельник заявил президент «Лацио» Клаудио Лотито, добавив, что итальянский клуб получил предложение.чуть меньше 50 миллионов евро».

Милинкович-Савич, любимый болельщиками игрок, забил 69 голов в 341 матче с тех пор, как перешел в «Лацио» за 10 млн евро в 2015 году. Он выиграл Кубок Италии 2019 года.

Его отъезд в Саудовскую Аравию подтверждает новое всесилие нефтяной монархии на трансферном рынке.

Он присоединяется к нескольким великим игрокам европейского футбола в профессиональной лиге Саудовской Аравии, которых привлекает перспектива ошеломляющих зарплат.

Аль-Иттихад, чемпионский клуб Саудовской Аравии, зачислил французов Карима Бензема и Н’Голо Канте. эт Португальская суперзвезда Криштиану Роналду присоединился к Al-Nassr. в январе, когда бразилец Роберто Фирмино, бывший нападающий «Ливерпуля», подписал контракт с «Аль-Ахли».

Бывший капитан красных Стивен Джеррардтем временем стал тренером Аль-Эттифака.

2023-07-12 21:01:00


1689202004
#МилинковичСавич #Лацио #перешел #саудовский #клуб #АльХиляль

Read more:  ПСЖ: «Я бы заплатил так много, чтобы делать простые вещи», откровения Мбаппе о своей жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.