Home » Миллер Мосс готов наконец осуществить свою мечту, начиная с Университета Южной Калифорнии

Миллер Мосс готов наконец осуществить свою мечту, начиная с Университета Южной Калифорнии

Я Кобе Лейн знает, который час.

«Время Миллера!» – крикнул приемник первокурсника, направляясь с поля Говарда Джонса Университета Южной Калифорнии в пятницу.

Защитник Миллер Моссвпервые встретившийся с журналистами во время подготовки турнира Университета Южной Калифорнии, просто усмехнулся.

После трех лет ожидания Мосс оказывается в центре внимания. Второкурсник в красной рубашке планирует свой первый карьерный старт в ОСК поскольку троянцы завершают сезон без звездного защитника Калеб Уильямс в Holiday Bowl против Луисвилля № 15 27 декабря в парке Петко в Сан-Диего. Наконец-то приближается долгожданная стартовая возможность, и Мосс демонстрирует тот же уравновешенный характер, который покорял товарищей по команде во время его карьеры в Университете Южной Калифорнии, проведенной в основном в тени.

«Я работал ради этого всю свою жизнь», — сказал Мосс в пятницу. «Что бы ни случилось после этого, я буду работать ради этого всю свою жизнь. Так что я просто в восторге. Я очень рад вступить в эту роль и очень уверен в нашей команде».

Возможность Мосса может послужить ему ранним прослушиванием, чтобы вновь сыграть стартовую роль в Университете Южной Калифорнии в следующем году, когда троянцы попытаются заменить обладателя Трофея Хейсмана. Конкуренция будет жесткой. У Мосса есть преимущество: опыт в Линкольн РайлиЭто система, но бывшему четырехзвездочному перспективному игроку может не хватать способностей двойной угрозы, которые демонстрировали предыдущие звездные защитники Райли. Бывший пятизвездочный перспективный игрок Малачи Нельсон будет бороться за стартовую роль после борьбы с травмами, которые замедлили его первый сезон. И третий конкурент может появиться на трансферном портале, поскольку Райли заявил на прошлой неделе, что изучит доступные варианты.

Read more:  Квордл сегодня - подсказки и ответы на воскресенье, 1 октября (игра №615)

Неопределенность не пугает Мосса.

«Тренер Райли был очень откровенен и открыт со мной», – сказал Мосс о возможности перехода квотербека в USC. «Я участвую в соревнованиях всю свою жизнь. Итак, начнем.”

Выпускник епископа Алемани присоединился к USC, команде своего детства, несмотря на предложения из Алабамы, штата Луизиана и Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе хотя троянцы уже взяли на себя обязательство защитника Джейка Гарсии в том же классе. Когда USC назвал национального игрока года Gatorade 2020 года Джексон Дарт и Гарсия выведен из состава, Миллер держался твердо.

Дарт победил Мосса в роли дублера в 2021 году и вышел на стартовую роль в год, наполненный травмами. Кедон Словис. Но когда Дарт получил травму в матче с «Калифорнией», Мосс заработал свои первые значительные снимки в колледже, бросив на 74 ярда и сделав тачдаун в проигрыше USC со счетом 24–21.

Защитники USC Калеб Уильямс (13 лет) и Миллер Мосс разминаются во время тренировки в августе 2022 года.

(Майкл Оуэн Бейкер / For The Times)

Два года спустя, когда Мосс готовился к своему первому выходу в стартовом составе, старший центровой Джастин Дедич сказал, что разница между резервным игроком-первокурсником с широко открытыми глазами и игроком-третьекурсником, находящимся в центре толпы, теперь «день и ночь».

«Миллер значительно вырос как лидер», – сказал Дедич. «Он феноменален, все в команде уважают его, и я тоже этого человека уважаю».

Лидерство Мосса только усилилось во время тренировок в USC без Уильямса, сказал раннинбек Остин Джонс. Но после наблюдения за тем, как Мосс усердно готовился к каждой игре в течение последних двух сезонов, ничто не удивляет трансфера из Стэнфорда в том, что квотербек уверенно подходит к тренировкам, даже когда стадион растет.

Read more:  MLB выплачивает 185 миллионов долларов игрокам низшей лиги за предполагаемые нарушения минимальной заработной платы | МЛБ

«Миллер — игрок», — сказал Джонс.

«Миллер действительно хороший защитник, и у вас будет возможность убедиться в этом», – продолжил старший. «В игре нет ничего, что могло бы его смутить».

Хотя Мосс сказал, что он всегда подходил к киносеансам и встречам так, как будто он собирался начать, главное отличие подготовки сейчас заключается в том, что он может предложить больше информации о том, что включено в план игры, сказал он. Раньше эта роль принадлежала Уильямсу.

Мосс в этом сезоне забросил на 309 ярдов и сделал один тачдаун, выполнив 23 из 32 передач. У него есть два керри, оба по тачдаунам, на общую сумму 19 ярдов в трех ярких победах над Сан-Хосе Стэйт, Невадой и Стэнфордом.

Но поскольку троянцы боролись большую часть сезона, хромая до рекорда 7-5 и проигрывая пять из последних шести игр, Мосс снова отошел в сторону. Райли сказал, что надеялся на больше возможностей привлечь Мосса к играм. Но работа Мосса на тренировочном поле вселяет уверенность в товарищах по команде в способности квотербека завершить разочаровывающий год на высокой ноте.

«Все, кто побывал здесь и о ком я заботлюсь, находятся в этих стенах и видят это каждый день», — сказал Мосс. «Я просто выйду и постараюсь вести свою команду как можно лучше и одержать победу».

2023-12-09 04:10:17


1702098013
#Миллер #Мосс #готов #наконец #осуществить #свою #мечту #начиная #Университета #Южной #Калифорнии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.