Home » Миллиардеры Илон Маск и Марк Цукерберг сойдутся в поединке по единоборствам

Миллиардеры Илон Маск и Марк Цукерберг сойдутся в поединке по единоборствам

Борьба становится все ближе между Илоном Маском, боссом Tesla и сети X (экс-Twitter), и Марком Цукербергом, боссом Meta, владельцем Facebook и Instagram. Это может произойти в конце месяца. Два миллиардера хотят сразиться друг с другом в бою по смешанным единоборствам в Лас-Вегасе. Матч будет транслироваться в прямом эфире на платформе X, а вся прибыль будет передана ассоциациям. Почему такое соперничество? Причины в первую очередь экономические.

Опубликован в :

1 мин

Два технологических гиганта враждовали годами. Но враждебность усилилась с запуском Темы по метапрямой конкурент для сеть X, бывший твиттер.

Платформа Meta имеет те же функции, что и X Network, и в первые дни ее запуска в июле зарегистрировала более 100 миллионов пользователей. Но Threads изо всех сил пытается оставить свой след. По данным нескольких маркетинговых исследований, каждый день в приложение заходят всего 8 миллионов человек.

Илон Маск также обвиняет босса Meta в нарушении коммерческой тайны, наняв десятки бывших сотрудников Twitter.

ИИ тоже в меню разногласий

Два технологических гиганта также противостоят друг другу в области искусственного интеллекта (ИИ). В то время как Илон Маск продолжает просить власти регулировать искусственный интеллект, опасаясь, что он возьмет под контроль людей, Марк Цукерберг считает эти заявления безответственными.

По словам двух главных героев, возможный бой по смешанным единоборствам (ММА) в клетке между двумя боссами может состояться 26 августа.

Читайте такжеИлон Маск запускает xAI, свою новую компанию по искусственному интеллекту

2023-08-07 11:36:45


1691579677
#Миллиардеры #Илон #Маск #Марк #Цукерберг #сойдутся #поединке #по #единоборствам

Read more:  Последний юридический список Пинджола OJK 2023: быстрые финансовые решения, безопасные и защищенные государством -radartegal.disway.id - Radar Tegal

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.