Home » Миллиардеры-сионисты обещают 50 миллионов долларов на контроль над СМИ, поскольку мировая поддержка массовых убийств и геноцида палестинцев сокращается

Миллиардеры-сионисты обещают 50 миллионов долларов на контроль над СМИ, поскольку мировая поддержка массовых убийств и геноцида палестинцев сокращается

Источник изображения: Рейтер

к Брайан Шилхави
Редактор журнала «Новости о влиянии на здоровье»

Массовые убийства палестинского народа в секторе Газа продолжают превращаться из ужасных в апокалиптические, в то время как американские сионисты приветствуют геноцид.

Сегодня широко сообщается, что Израиль нападает на больницы в секторе Газа, где женщины и дети ищут убежища, в частности на больницу Аль-Шифа, где, как сообщается, сегодня младенцы были вынуты из инкубаторов из-за отсутствия электричества и сейчас умирают.

Недоношенные дети умирают, поскольку в больнице Аль-Шифа в секторе Газа отключается электричество из-за предполагаемых атак ЦАХАЛа

По меньшей мере двое младенцев умерли в крупнейшей больнице Газы в результате отключения электричества, поскольку Израиль продолжает предположительно бомбардировать больницу Аль-Шифа, сообщили в субботу несколько источников.

«В результате отсутствия электричества можем сообщить, что отделение реанимации новорожденных прекратило работу. Два недоношенных ребенка умерли, и существует реальная угроза для жизни еще 37 недоношенных детей», — говорится в заявлении организации «Врачи за права человека Израиля», в котором больница Аль-Шифа названа «осажденной».

«Картина, которую мы сейчас видим в Шифе, больше не представляет собой гуманитарную катастрофу – это коллективный смертный приговор», – добавила группа израильских врачей.

Доктор Мохаммед Обейд, хирург из организации «Врачи без границ», работающий в больнице, поделился похожим рассказом, согласно записи, опубликованной группой помощи.

«У нас есть два новорожденных пациента, которые умерли на самом деле потому, что инкубатор не работает из-за отсутствия электричества», — сказал он. «Мы видим дым вокруг больницы. Они поразили все вокруг больницы. И они много раз попадали в больницу». (Полная статья.)

Первоначально опубликовано Al Jezeera, но теперь ограничено YouTube. От нашего Одиссей канали это тоже будет на нашем Канал сука:

Как я неоднократно сообщал с тех пор, как 7 октября началась эта война, сионисты, которые поддерживают подобный геноцид против палестинцев, на сегодняшний день являются голосом меньшинства, поскольку даже большинство евреев, живущих в Израиле, не поддерживают массовые убийства Нетаньяху невинных мирных жителей. и сотни тысяч евреев в Соединенных Штатах также протестовали против геноцида палестинцев, призывая к прекращению огня и миру.

Но сионистские корпоративные и консервативные альтернативные СМИ — это место, где находятся большие деньги, финансируемые Уолл-стрит и Кремниевой долиной, и эти средства массовой информации являются твердо просионистскими.

Read more:  Один человек погиб в аварии на межштатной автомагистрали 69 в округе Делавэр.

Но поскольку все больше и больше общественных сионистских деятелей подвергаются критике за пропаганду геноцида, таких как Роберт Ф. Кеннеди мл., финансируемые сионистами корпоративные СМИ в США, как сообщается, собирают миллионы долларов, чтобы попытаться контролировать эту информацию. И легко понять почему, ведь этим миллиардерам нужна новая война для финансирования экономики, поскольку война на Украине теряет популярность и выдыхается.

Источник. Пока нет контента.

Миллиардеры обсуждают кампанию против ХАМАСа в СМИ на 50 миллионов долларов

Миллиардеры с Уолл-стрит и Голливуда в последние недели обсуждали план потратить до 50 миллионов долларов на кампанию в СМИ, чтобы «определить Хамас перед американским народом как террористическую организацию».

Миллиардер, занимающийся недвижимостью, Барри Штернлихт начал кампанию через несколько дней после терактов 7 октября в Израиле и в электронном письме, просмотренном Семафором, потребовал пожертвований по 1 миллиону долларов от каждого из десятков самых богатых людей делового мира.

Он написал, что у него был «отличный разговор» об этой инициативе с владельцем > Дэвидом Заславом и что генеральный директор Endeavour и агент по поиску талантов Ари Эмануэль согласился координировать кампанию, хотя представители обоих мужчин заявили, что они сейчас в ней не участвуют.

Кампания будет направлена ​​на то, чтобы «различить антисемитов и ситуацию в Палестине», написал он, поскольку американские и мировые СМИ все больше сосредотачивают внимание на смертях в секторе Газа, что потенциально подрывает симпатии и поддержку Израиля.

«Общественное мнение, несомненно, изменится, поскольку сцены страданий мирного палестинца, реальные или сфабрикованные ХАМАСом, наверняка исчезнут. [Israel’s] нынешнее сочувствие в мировом сообществе», — написал он. «Мы должны опережать повествование».

Электронное письмо было отправлено более чем 50 известным лицам, в том числе медиамагнату Дэвиду Геффену, инвесторам Майклу Милкену и Нельсону Пельтцу, а также светилам в области технологий Эрику Шмидту и Майклу Деллу. По данным Bloomberg и Forbes, общий капитал получателей составляет почти 500 миллиардов долларов. (Полная статья.)

Христианский сионизм – это КУЛЬТ! Библия НЕ учит сионизму!

Правду говорю во Христе, не лгу, совесть моя подтверждает это в Духе Святом, великая скорбь и непрестанная тоска в сердце моем. Ибо я мог бы желать, чтобы и сам был проклят и отлучен от Христа ради братьев моих, люди моей расы, народ Израиля.

Им принадлежит усыновление; им принадлежит божественная слава, заветы, получение закона, храмовое поклонение и обетования. Их патриархи, и от них происходит человеческое происхождение Христа, Который есть Бог над всем, вечно хвалимый! Аминь.

Это не значит, что слово Божье не сработало. Ибо не все, кто произошел от Израиля, являются Израилем.. И не потому, что они его потомки, не все они дети Авраама..

Напротив: «Через Исаака будет исчислено потомство твое». Другими словами, не естественные дети являются детьми Божьими, а дети обетования считаются потомками Авраама. (Римлянам 9:1-8)

Однако эти люди оскорбительно отзываются о том, чего они не понимают; а то, что они понимают инстинктом, подобно неразумным животным, — это именно то, что их губит. Горе им! Они пошли путем Каина; они устремились за выгодой в заблуждение Валаама; они были уничтожены восстанием Корея.

Эти люди — помеха на твоих любовных пирах, они едят с тобой без малейшего колебания —пасторы, которые кормят только себя. Это облака без дождя, гонимые ветром; осенние деревья, бесплодные и вырванные с корнем, — дважды мертвые. Это буйные морские волны, пенящие срамот свой; звезды блуждающие, для которых навеки сохранена чернейшая тьма.

Эти люди ворчат и придираются; они следуют своим злым желаниям; они хвастаются собой и льстят другим ради собственной выгоды.

Но, дорогие друзья, помните, что предсказывали апостолы Господа нашего Иисуса Христа.

Они сказали вам: «В последние времена появятся насмешники, которые будут следовать своим нечестивым желаниям».

Это мужчины, которые вас разделяют, которые следуют простым природным инстинктам и не имеют Духа. А вы, дорогие друзья, укрепляйтесь в святейшей вере и молитесь Духом Святым. Сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости Господа нашего Иисуса Христа, которая приведет вас к вечной жизни.

Будьте милостивы к сомневающимся; выхватывайте других из огня и спасайте их; к другим проявляйте милосердие, смешанное со страхом, ненавидя даже одежду, запятнанную развращенной плотью. (Джуд)

Смотрите также:

Read more:  На заводе Tesla в Берлине собирают дополнительную смену для увеличения объемов производства

Поймите времена, в которых мы сейчас живем

Христиане-евангелисты отворачиваются от христиан в Палестине, которых убивают и нападают со стороны евреев, поскольку они оказывают безоговорочную поддержку Израилю

Культ сионизма: христианские церкви сатаны

В последние дни наступят ужасные времена – Священное Писание способно сделать вас мудрыми

Выявление люциферианских глобалистов, реализующих новый мировой порядок. Кто такие «евреи»?

Врачи-убийцы: как педиатры убивают детей, получивших несколько вакцин за один визит в кабинет

Кто такие дети Авраама?

Руки американских христиан в крови, поскольку их предубеждения и ненависть к мусульманам разжигают войну и убийства невинных людей

Миф о мозге: ваш интеллект и мысли берут начало в вашем сердце, а не в мозгу

Проверка фактов: «Христианство» и христианская религия НЕ указаны в Библии – личностью является Иисус Христос

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Что происходит, когда святой и праведный Бог гневается? Уроки истории и пророка Иеремии

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка

Read more:  В Папуа развиваются более смертоносные и более подкованные СМИ повстанцы-сепаратисты


Опубликовано 12 ноября 2023 г.

2023-11-12 20:12:24


1699915865
#Миллиардерысионисты #обещают #миллионов #долларов #на #контроль #над #СМИ #поскольку #мировая #поддержка #массовых #убийств #геноцида #палестинцев #сокращается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.