Home » Миллиардер Ким Кардашьян выставляет напоказ свой новый Tesla Cybertruck, припаркованный перед ее частным самолетом стоимостью 150 миллионов долларов. Созданный для первоклассной роскоши и одетый в светлый кашемир, ее самолет даже дороже и роскошнее, чем те, которыми пользовались Джефф Безос и Илон Маск.

Миллиардер Ким Кардашьян выставляет напоказ свой новый Tesla Cybertruck, припаркованный перед ее частным самолетом стоимостью 150 миллионов долларов. Созданный для первоклассной роскоши и одетый в светлый кашемир, ее самолет даже дороже и роскошнее, чем те, которыми пользовались Джефф Безос и Илон Маск.

Ким Кардашьян — богатая женщина, которая с каждым днем ​​выглядит моложе, но ее старые привычки с трудом умирают. Даже отдаленно не стремясь избежать негативной реакции за выставление напоказ богатства в социальных сетях, миллиардерша сделала это снова, в типичном для Кардашьян чутье. 43-летняя мегазвезда Hulu поделилась новыми фотографиями своего Tesla Cybertruck за 60 000 долларов в своих историях в Instagram. Не только привлекающий внимание автомобиль Tesla вызвал восхищение, но и частный самолет стоимостью 150 миллионов долларов на заднем плане, который взбудоражил Интернет. Магнат Скимс дала производителям самолетов очень специфический заказ, который учитывал ее дизайнерские вкусы и соответствовал цветовой палитре (или отсутствию) ее дома. На постройку самолета в соответствии со спецификациями Кима ушло не меньше года.
Источник – Instagram/Кайли Дженнер.
Ее младшая сестра Кайли Дженнер также опубликовала аналогичные изображения в своем Instagram и получила аналогичную реакцию от подписчиков. Kim Air, обтянутый кашемиром самолет Gulfstream, вмещает 18 мест и, по данным SCMP, стоит даже дороже, чем билеты Джеффа Безоса и Илона Маска.

В отличие от остальных ее автомобилей, Tesla Cybertruck не окрашен в серый цвет.
Возвращаясь к ее автомобилям, к поразительному Tesla Cybertruck присоединились внедорожники Mercedes-Maybach GLS600 и Lamborghini Urus стоимостью 240 000 долларов. Последняя однажды обратилась к Ламбо Лэмб, полностью одетой в мягкую белую ткань SKIMS, для продвижения своего бренда стоимостью 4 миллиарда долларов. Кроме того, согласно UBJ, у нее также есть Rolls Royce Phantom и Ghost 2022 года выпуска с индивидуальной окраской KK x Platinum Special Pantone Satin Silver.

Источник – снимок экрана / Hulu

Gulfstream G650ER Ким Кардашьян за 150 миллионов долларов –

В дополнение к коллекции экзотических автомобилей и необычному особняку магната Скима стоит ее частный самолет Kim Air стоимостью 150 миллионов долларов. Томми Клементс и Уолдо Фернандес создали этот матово-серый небесный корабль для деловой женщины. В истинном стиле, достойном миллиардера, аттракцион оборудован двумя ванными комнатами, двумя кроватями и 10 спальными местами для гостей, поскольку Кардашьян — постоянно расширяющийся клан.

Источник – снимок экрана / Hulu
Его максимальная скорость составляет 709 миль в час (1141 км/ч), а запас хода — 8630 миль, и он может переправить миллиардершу в любой уголок земного шара. «Я никогда не мечтала, что у меня будет самолет», — рассказала мать четверых детей Page Six. Она продолжила: «Я хотела, чтобы это было продолжением меня и моего дома. Обычно самолеты темные с более светлой кожей. Моя — у меня была нестандартная, полностью светлая древесина. Я поставил ванную спереди и ванную сзади. У каждого места есть зарядное устройство для телефона». В частном самолете есть кашемировые сиденья, запрещено носить обувь (она предоставляет гостям специальные тапочки Skims) и подают серебряные кегли, соответствующие интерьеру частного самолета стоимостью 150 миллионов долларов.

Read more:  Официально анонсирован SIRUI Sniper f/1.2 Autofocus Prime Trio для беззеркальных камер формата APS-C

Согласно данным, опубликованным в Instagram-аккаунте KimJet, ее частный самолет вчера перелетел из Лас-Вегаса в аэропорт Камарильо, преодолев расстояние в 258 миль, сжег 2283 фунта авиакеросина и выбросил в воздух 4 тонны CO2. Через Instagram / @kimkjet
Студентка по слежению за самолетами Джек Суини отслеживает и публикует перемещения Ким Эйр в аккаунте в Instagram, Kimkjet, который показал, что ее последний полет длился 10 минут на расстояние 37 миль, сожгла 87 галлонов (329 литров). Аналогичная активность была отмечена всего за два дня до этого, когда самолет Ким Кардашьян приземлился в Ван-Найс, Калифорния, США, пробыв в воздухе всего 12 минут от KCMA до VNY. В результате полета было выброшено 1 тонна CO2.


2024-02-12 12:49:46


1707745189
#Миллиардер #Ким #Кардашьян #выставляет #напоказ #свой #новый #Tesla #Cybertruck #припаркованный #перед #ее #частным #самолетом #стоимостью #миллионов #долларов #Созданный #для #первоклассной #роскоши #одетый #светлый #кашемир #ее #самолет #даже #дороже #роскошнее #чем #те #которыми #пользовались #Джефф #Безос #Илон #Маск

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.