Home » Милли Бобби Браун была в замешательстве во время предложения Джейка Бонджови после серьезной неудачи

Милли Бобби Браун была в замешательстве во время предложения Джейка Бонджови после серьезной неудачи

Разговаривая с Джимми Фэллоном, Милли Бобби Браун вспомнила, как ее нынешний жених Джейк Бонджови спрятал ее обручальное кольцо под ракушкой. Во время глубокого погружения он показал ей кольцо под панцирем и сказал что-то, чего она не могла понять, поскольку, очевидно, в это время они находились под водой. Этот провал в общении продолжился, потому что актер не мог устно принять его предложение, поэтому вместо этого она показала ему большой палец вверх. Однако это только создавало впечатление, будто она сказала «нет» и намеревалась обсудить это на поверхности.

В конце концов Браун пальцами дала знак «ОК», и Бонджови надела кольцо. Когда она с гордостью показала ему безделушку на пальце, она соскользнула и быстро начала падать в бесконечные глубины океана. К счастью, Бонджови не собирался терять алмаз, поэтому он поплыл вниз, несмотря на протесты другого дайвера о том, что давление на таком уровне может быть опасным, и сумел ухватиться за кольцо.

Хотя все, возможно, пошло не по плану, Браун восхитительно рассуждал, что эта неудача была свидетельством их отношений: «Я действительно чувствую, что это отражение того, кем он является, и я чувствую, что мы всегда будем поддерживать друг друга, и если кто-нибудь уронит мяч, мы его получим». Она также призналась, что Бонджови собирался сделать предложение с кольцом ее мамы, но она отказалась отдать его ему, так как справедливо считала, что он может потерять его в океане.

2024-03-16 16:30:31


1710640368
#Милли #Бобби #Браун #была #замешательстве #во #время #предложения #Джейка #Бонджови #после #серьезной #неудачи

Read more:  Элтон Джон госпитализирован во Франции после падения дома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.