Home » Милли Бобби Браун похвалила Джозефа Куинна на комик-коне

Милли Бобби Браун похвалила Джозефа Куинна на комик-коне

Видео: Милли Бобби Браун осыпает Джозефа Куинна похвалами на комикс-коне

На прошлой неделе немецкий Comic Con объявил, что Очень странные дела звезда Джозеф Куинн отменил свое запланированное появление на съезде в субботу.

Джо прославился почти за одну ночь после того, как дебютировал в роли Эдди Мансона в четвертом сезоне сериала. Очень странные дела в мае, поэтому он пользовался большим спросом на съезде.

В сообщении в социальной сети они объяснили разочарованным фанатам, что британский актер больше не может присутствовать из-за проблем с паспортом.

Однако эта новость появилась всего через четыре дня после того, как видео, на котором Джо расплакался во время вопросов и ответов в London Film and Comic Con, стало вирусным.

Настал момент, когда стали появляться сообщения о жестоком обращении с Джо со стороны персонала на мероприятии, и многие посетители утверждали, что они были свидетелями того, как организаторы «кричали» на него за то, что он слишком много времени проводил с фанатами.

Поэтому, когда German Comic Con подтвердил, что он больше не будет присутствовать на мероприятии в следующие выходные, люди начали предполагать, что это на самом деле связано с его обращением в LFCC.

Хотя Джо не смог приехать на мероприятие, некоторые из его Очень странные дела коллеги все еще присутствовали, в том числе 18-летняя Милли Бобби Браун, которая играет Одиннадцать.

Молодой британский актер похвалил Джо за то, что она приняла участие в фанатских вопросах и ответах, хотя у нее не было сцен с его персонажем на протяжении всего сезона.

Во время панели один фанат упомянул вирусный звук TikTok, который был создан на фоне одной из сцен Эдди. В ролике с мероприятия Милли спросили о песне, на что она сказала собравшимся: «Вы на меня давите — как дела?»

Read more:  СПОЙЛЕР: Дениса из Survivor at Svanci: Самый большой босс — Микырж. Затем она издала рев

Затем публика начала петь, что явно застало актера врасплох. «Могу я просто сказать, как это странно, например, почему это так? Ты знаешь, что я имею в виду?” она спросила.

Однако затем Милли признала, что Джо блестяще оживил своего персонажа, сказав: «Я имею в виду, что он проделал потрясающую работу, и это было очень хорошо. Я уверен [the song] тоже была его идея. Он очень, очень хорош».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.