Home » Милый публичный жест, который Стив Харви сделал в честь своей жены Марджори

Милый публичный жест, который Стив Харви сделал в честь своей жены Марджори

Путь Стива Харви к успеху был отмечен стойкостью, особенно после прохождения через развод, из-за которого Харви едва не остался без гроша в кармане. Его расставание со второй женой Мэри Ли Харви в 2005 году стало напряженным временем для начинающего артиста. Харви рассказал на “Клуб Шей Шей»подкаст о том, что он потерял все свои активы в результате развода, и, что еще хуже, неизвестный человек украл деньги, предназначенные для уплаты налогов. Эта неудача заставила его бороться с семилетним налоговым счетом, вынудив его выплатить IRS и, в конечном итоге, оставив ему всего 1700 долларов.

В это трудное время он также воссоединился с Марджори Харви благодаря подставе своего телохранителя. Они ненадолго встречались в 90-х, и новый сингл «Стив» был готов разжечь пламя. «Это было похоже на перерождение. Я столько раз в жизни ошибался. Она все изменила», — рассказал артист. Люди. «Когда ты счастлив дома, ты можешь добиться многого».

Стив и Марджори поженились, и с этим вновь обретенным вдохновением комик решил стать сильнее. Отойдя от стендап-комедии, он перезапустил «Утреннее шоу Стива Харви» в 2005 году, которое в конечном итоге стало синдицированным радиошоу №1 в Америке. Он также взял на себя роль ведущего конкурса «Мисс Вселенная» и, в конечном итоге, «Семейной вражды» на канале ABC, зарабатывая по 10 миллионов долларов за сезон, по данным Интернэшнл Бизнес Таймс.

2023-12-03 18:30:45


1701629251
#Милый #публичный #жест #который #Стив #Харви #сделал #честь #своей #жены #Марджори

Read more:  Феномен вечного огня в мире, который никогда не гаснет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.