Home » Мина, что с ней случилось спустя более 30 лет: сегодня она вынуждена вот так зарабатывать на жизнь

Мина, что с ней случилось спустя более 30 лет: сегодня она вынуждена вот так зарабатывать на жизнь

Поклонники Мины задаются вопросом, что с ней случилось на протяжении многих лет. Певица ушла на пенсию и теперь ведет образ жизни, который никто и представить себе не мог.

Все согласны с тем, что Мина – одна из лучших певиц итальянской музыкальной сцены. с его фантастическим голосом и просто феноменальными выступлениями. Даже сегодня она является источником вдохновения, поскольку в некоторые телевизионные программы вводятся различные ограничения. Просто упомяните об этом Такое-то шоу Из Карло Конти.

Кому-то даже по силам справиться с этим трудным предприятием, но одно можно сказать наверняка: никто и никогда не сможет конкурировать с таким гигантом итальянской музыки, как она. За свою карьеру она запустила различные музыкальные произведения, которые до сих пор пользуются большим успехом.

В бесконечном списке можно упомянуть Снова любовь моя, Небо в комнате, Ты в сердце моем взорвалась, Если по зову, Слова слова, Но как хорошо и многое другое.

Прозванная Кремонским тигром, критики утверждают, что она наделена теплым и характерным тембром, большой широтой и протяженностью, феноменальной техникой обращения с разными музыкальными жанрами. С 1958 года и по сегодняшний день она никогда не переставала заниматься музыкой. но сейчас он исчез из обращения. Где ты был? Немедленный ответ.

Любопытные факты о личной жизни Мины

Личная жизнь Мины вызывала любопытство так же, как и ее карьера. В 1962 году он встретил ее Коррадо Пани который сделал Массимилиано отцом. После него рядом с ним был композитор. Аугусто Мартеллис которым он прожил несколько лет.

В 1970 году он познакомился с журналисткой Виргилио Крокко на которой он женился в том же году, но позже они расстались. С тех пор в Бенедетте родилась любовь. После этого она встречалась Альфредо Черрутинеаполитанская звукозаписывающая компания в течение трех лет. В 1966 году он покинул Италию и отправился в Швейцарию.. Чем вы там занимаетесь и где живете? Вот все подробности.

Read more:  Проностик курса CRITERIUM INTERNATIONAL
Старый снимок – Romait.it

Вот повседневная жизнь неподражаемой певицы

Решение отойти от мира итальянских развлечений было продиктовано необходимостью отключиться. Популярность, вероятно, оказала сильное влияние на его жизнь до такой степени. принять решение уйти на пенсию и провести повседневную жизнь вдали от камер.

На самом деле о его доме в Лугано ничего знать невозможно, потому что он не хочет делиться его фотографиями. Более любопытные, просматривая Интернет, нашли всего несколько фотографий его дома, но только снаружи. Несмотря ни на что, Мина никогда не останавливалась посвятить себя своей величайшей страстиили музыка.

2023-12-09 20:35:05


1702157943
#Мина #что #ней #случилось #спустя #более #лет #сегодня #она #вынуждена #вот #так #зарабатывать #на #жизнь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.