Home » минимальная подача для Франции против Норвегии, которая дает право на четвертьфинал

С трудом сборная Франции выиграла у Норвегии (1:0). Победа, которая обеспечивает выход в четвертьфинал этого Евро в Les Bleuets.

Через три дня после их первой победы против Италии (2-1), Блюеты сделали против Норвегии очень унылую копию. Большая часть этого была сделана людьми Сильвена Риполя. который с трудом выиграл 1-0. Выйдя в четвертьфинал благодаря этому успеху, они смогут сыграть против Швейцарии в следующую среду (20:45) и терпеливо ждать, кто станет их соперником.

После просто усыпляющего первого тайма, в котором ничего нельзя было вспомнить, «Голубика» пришла в себя, вернувшись из раздевалки. Еще через десять предприимчивых минут Михаэль Олизе завершил красивое коллективное движение близким восстановлением на дальней штанге после навеса Амине Адли с левого фланга (57-е место).

Новичок решил исход игры, и Сильвен Риполл сделал несколько замен. Работы Райана Черки, Амине Гуири, Эли Вахи и Брэдли Барколы смогли придать динамизм команде, которой так не хватало. Особо отличился Райан Шерки, который снова поставил на стол острый вопрос: должен ли Сильвен Риполь интегрировать лионцев в свой 11-й состав к концу соревнований?

Норвежцы толкались последние четверть часа, но напрасно. Лукас Шевалье показал себя имперцем в последние моменты, и сегодня в Клуже удача сопутствовала французам. Две тени на доске однако: желтая карточка, полученная Амином Адли, отстраненная от следующего матча, а также травма Михаэля Олизе. Квалификация обеспечена, но содержание не было действительно убедительным. В эту среду нам придется показать себя лучше в матче со Швейцарией (20:45) перед обязательно более сложным четвертьфиналом.

2023-06-25 20:59:20

1687734974
#минимальная #подача #для #Франции #против #Норвегии #которая #дает #право #на #четвертьфинал

Read more:  Этот ноутбук обладает максимальной производительностью, обратите внимание на процессор Lenovo Yoga 9i, который стоит того, чтобы выполнять тяжелую работу с тонким корпусом!