Home » «Минимум 500 тысяч евро», клан Баки выдвигает условия для реванша Думбе

«Минимум 500 тысяч евро», клан Баки выдвигает условия для реванша Думбе

Бисангур «Баки» Чамсудинов.
ФРЭНК ФАЙФ / –

Набиль Такали, физический тренер Байсангура «Баки» Чамсудинова, рассказал о требованиях для принятия матча-реванша против Седрика Думбе.

Победитель по решению рефери об отказе от Седрика Думбе После медицинского решения по поводу занозы в ноге Баки оставил дверь открытой для матча-реванша при условии соблюдения определенных требований, в частности, зарплаты. «Если состоится повторный матч, ПФЛ придется выдать большой, большой, большой чек, но большой чек, ребята (…). Минимум 500 000 евро. Миллион был бы лучшим» заявил на Youtube Набиль Такали, физический тренер молодого бойца. Лига-организатор дуэлей ПФЛ между двумя французами, придется выполнить требования победившего клана, который требует не только денег, но и изменения правил.

https://www.youtube.com/watch?v=MINQfQH7s6U

Бой в 5 раундов вместо 3, разрешение использовать локти – вот те изменения, на которые хочет согласиться команда Баки, чтобы вернуть победу. В своем прямом эфире на YouTube Набиль Такали также заявил, что Седрик Думбе Согласно его заявлениям, получил бы 400 000 евро за мероприятие в прошлый четверг. Напомним, чемпион мира по кикбоксингу подаст протест, чтобы превратить свое поражение в «Без конкурса» и переиграть матч. Будет ли у нас «Баки против Думбе» эпизод 2? Продолжение следует.

2024-03-11 11:11:38


1710157569
#Минимум #тысяч #евро #клан #Баки #выдвигает #условия #для #реванша #Думбе

Read more:  Дерек Джетер, Алекс Родригес сыграли роли в восхождении Патрика Махоумса.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.