Home » Министерство образования постепенно возобновляет занятия на свежем воздухе с высоким содержанием элементов для школьных программ

Министерство образования постепенно возобновляет занятия на свежем воздухе с высоким содержанием элементов для школьных программ

СИНГАПУР: Министерство образования (МО) заявило в понедельник (28 ноября), что оно будет постепенно возобновлять мероприятия на свежем воздухе с участием высоких элементов с 1 февраля с усиленными мерами безопасности.

Такая деятельность была приостановлена ​​с февраля 2021 года после 15-летняя школьница погибла после инцидента в программе лагеря в SAFRA Yishun.

Мужчина был обвинен в связи со смертью учащегося за то, что он не позаботился о том, чтобы обе ножные лямки ремня безопасности учащегося были должным образом застегнуты и отрегулированы перед отправкой учащегося на веревочный курс.

«Эти занятия… приносят важные образовательные преимущества, позволяя учащимся выйти за пределы своей зоны комфорта, развить положительные качества, такие как уверенность в себе, умение работать в команде и стойкость, а также укрепить доверие и отношения со сверстниками и учителями», — говорится в сообщении министерства.

В понедельник Министерство энергетики заявило, что они завершили внутреннюю проверку, чтобы повысить безопасность выполнения операций OAL на высоте.

«Мы также работали с Министерством по делам сообщества, культуры и молодежи, Национальным советом по делам молодежи и отраслевыми партнерами, чтобы пересмотреть и укрепить общие стандарты качества и безопасности в секторе обучения приключениям на открытом воздухе», — добавил он.

ПОВЫШЕННЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Министерство примет усиленные меры безопасности, чтобы возобновить деятельность по обучению на открытом воздухе на высоте (OAL).

Это включает в себя требование ко всем операторам, предлагающим занятия на высоте для студентов Министерства образования, обеспечить, чтобы их объекты регулярно аккредитовывались Национальной спортивной ассоциацией или региональным профессиональным органом по обучению приключениям на открытом воздухе.

Это делается для того, чтобы убедиться, что их объекты соответствуют стандартам безопасности для эксплуатации и обучения.

Read more:  Фирму онлайн-бронирования Kayak обязали передать данные Ryanair по делу в суде США

«Школы должны привлекать только аккредитованных операторов и квалифицированных инструкторов для проведения мероприятий OAL на основе высоты для своих учеников», — заявило Министерство образования.

Стены для скалолазания и спуска должны проходить аккредитацию ежегодно, а курсы испытаний, которые включают зиплайн, веревку и полосы препятствий, требующие страховки, должны проходить аккредитацию каждые три года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.