Home » Министры ушли в отставку после того, как Японию потряс коррупционный скандал

Министры ушли в отставку после того, как Японию потряс коррупционный скандал

Джакарта

Министры в Япония Поражение со своей должности из-за проблем с коррупцией. Хотя это проблема коррупция Это все еще расследуется, то есть окончательного решения еще не принято. По вашему мнению, подход японских чиновников хорош или плох для подражания?

Прежде чем высказывать мнение, сначала обратите внимание на новости, опубликованные агентством – в четверг (14.12.2023).

В этом захватывающем деле в Стране восходящего солнца замешано громкое имя в правительстве, а именно премьер-министр Японии Фумио Кисида. Фумио — политик от Либерально-демократической партии (ЛДП).

В этом последнем коррупционном скандале замешана крупнейшая фракция ЛДП, которую ранее возглавлял покойный бывший премьер-министр Синдзо Абэ, прежде чем он был убит в прошлом году. Эту же фракцию в настоящее время возглавляет Кисида.

В сообщении ведущей ежедневной газеты Японии Asahi Shimbun говорится, что Кисида якобы не задекларировал более 20 миллионов иен за три года до 2020 года. Кисида в заявлении, опубликованном днем ​​ранее, заявил, что рассмотрит обвинения «в лоб». “

“Я прилагаю энергичные усилия и возглавляю ЛДП, чтобы восстановить доверие народа”, – подчеркнул он местным журналистам.

Так какой же последний случай коррупции заставил многих министров в Японии уйти в отставку? Это действительно стыдно? Смотрите следующую страницу:

См. также Видео: Амбициозный японский лунный проект с использованием ракет, работающих на коровьем навозе

(низ/низ)

2023-12-14 13:05:21


1702563188
#Министры #ушли #отставку #после #того #как #Японию #потряс #коррупционный #скандал

Read more:  Во время военного парада НБС и его генеральной репетиции мост Ваньшу будет доступен только для проезда и не будет использоваться в качестве места наблюдения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.