Home » Министр армии заявил, что армейские ценности астронавтов вдохновляют других > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Министр армии заявил, что армейские ценности астронавтов вдохновляют других > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Армейский полковник (доктор) Фрэнк Рубио, астронавт, находился на орбите Земли в течение 371 дня, установив рекорд США по количеству дней в космосе за один космический полет.

Рубио «является блестящим примером основных ценностей армии и того, что значит вести жизнь службы», – сказала министр армии Кристина Вормут, которая подарила ему устройство армейского астронавта во время церемонии закрепления в Пентагоне сегодня.

По ее словам, эти основные ценности включают лидерство, создание команды и устойчивость. Все ценности, которые сослужили ему добрую службу на Земле и в космосе.

По ее словам, сегодня это устройство есть только у двух военнослужащих действительной службы.

«Полковник Рубио может рассказать впечатляющую историю армии США: как его армейский опыт превратил его в лидера, которым он является сегодня, и как ему удалось сохранить прочные отношения со своей семьей, которая выдержала командировки повсюду на Земле, а также в космос”, – сказала она.

Среди мест, куда он был направлен, были Босния, Ирак и Афганистан. По ее словам, во время этих операций он налетал более 600 часов боевого полета, пилотируя свой вертолет Black Hawk.

По словам Уормута, Рубио не только космонавт, но и врач и работал в ряде армейских медицинских учреждений.

Рубио сказал, что то, что он сделал, было командным достижением: в состав команд вошли армия и НАСА, а также его жена и четверо детей.

О своей семье Рубио сказал: «Без них и поддержки, которую я получаю от них, ничего из этого было бы невозможно». Он также поблагодарил команду НАСА, которая предоставила ему выдающуюся подготовку.

По его словам, сегодня у молодых солдат есть большие возможности добиться невероятных достижений.

Read more:  Энди Тейлор из Duran Duran говорит, что лекарство от рака дало ему еще пять лет

371 день Рубио начался 21 сентября 2022 года, когда он покинул Землю на космическом корабле «Союз МС-22» с космодрома Байконур в Казахстане на Международную космическую станцию.

27 сентября он приземлился обратно на Землю, преодолев 157 412 306 уставных миль. За время своего пребывания в космосе он стал свидетелем прибытия на космическую станцию ​​15 космических аппаратов посещения и совершил три выхода в открытый космос общей продолжительностью 21 час 24 минуты.

2024-02-22 22:22:00


1708708604
#Министр #армии #заявил #что #армейские #ценности #астронавтов #вдохновляют #других #Министерство #обороны #США #Новости #Министерства #обороны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.