Home » Министр госпредприятий обещает улучшить управление пенсионным фондом

Министр госпредприятий обещает улучшить управление пенсионным фондом

TEMPO.CO, Джакарта – Министр государственных предприятий Эрик Тохир во вторник заявил о своем намерении объединить управление пенсионными фондами госпредприятий к концу этого месяца, что является попыткой консолидации в целях повышения прозрачности и профессионализма.

Он выразил уверенность в заявлении о том, что более профессиональная система управления сузит возможности для коррупции, сообщает государственное информационное агентство. Между сообщил.

«Цель состоит в том, чтобы к концу этого месяца управление пенсионными фондами стало единым, — написал министр в заявлении от 9 мая. — Фондами будут управлять эксперты в этой области с подотчетными инвестициями и прозрачностью. Больше не будет историй о коррумпированности пенсионных фондов».

Эрик Тохир также выразил свою полную поддержку преобразованиям, в том числе процессу правоприменения, подчеркнув свою приверженность внедрению чистого и профессионального управления такими фондами.

Он сказал, что сотрудничество между Министерством госпредприятий и рядом правоохранительных органов, одним из которых является Генеральная прокуратура (ГП), должно служить четким свидетельством выполнения обязательств по проведению «зачистки» в сфере госпредприятий. . Проблема плохо управляемых пенсионных фондов вновь всплыла в деле, инкриминирующем Пелиндо.

МЕЖДУ

Выбор редактора: АСЕАН призвали создать фонд борьбы с пандемией

кликните сюда получать последние обновления новостей от Tempo в Новостях Google

2023-05-10 01:17:00


1683685140
#Министр #госпредприятий #обещает #улучшить #управление #пенсионным #фондом

Read more:  Кэтрин Келли Лэнг из The Bold And The Beautiful рассказывает о новом романе Брук с молодым человеком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.