Home » Министр обороны доложил президенту после полуторачасового обнаружения северокорейским беспилотником…

Министр обороны доложил президенту после полуторачасового обнаружения северокорейским беспилотником…

увеличить фото

Ким Ён Бэ, член Демократической партии Кореи, присутствует на общем собрании Комитета по обороне Национального собрания днем ​​28-го и запрашивает у министра обороны Ли Чжон Сеопа данные об опознавательном маршруте вражеских БПЛА. Репортер Ким Чан Гиль

Правящая и оппозиционная партии провели пленарное заседание Комитета национальной обороны Национального собрания 28-го числа и получили срочный отчет о провокациях северокорейских беспилотников от Министерства национальной обороны 26-го числа. Власть народа утверждала, что межкорейское военное соглашение 19 сентября, подписанное в 2018 году при администрации Мун Чжэ Ина, ослабило способность вооруженных сил реагировать. Демократическая партия Кореи раскритиковала президента Сок Ёл Юна за игнорирование ответственности и обвинение правительства Мун Чжэ Ина. Продолжалась битва за уместность замечаний президента Юна о «подтверждении войны».

Министр национальной обороны Ли Чон Соп и председатель Объединенного комитета начальников штабов Ким Сын Гём присутствовали на заседании Комиссии национальной обороны в тот день. Депутат от Демократической партии Ким Ён Бэ сказал: «Это проблема, потому что вор услышал это, а полиция сделала что-то не так или исказила причину, по которой они пропустили преступника». Нет», — раскритиковал он теорию президента Юна об ответственности бывшего правительства. Член палаты представителей той же партии Сеол Хун также потребовал извинений от президента Юна.

Члены Демократической партии подчеркнули, что заявление президента Юна о том, что у администрации Мун Чжэ Ина не было никаких приготовлений, таких как подготовка к реагированию на северокорейские беспилотники, не соответствует действительности. Член палаты представителей Ким Бён Чжу, секретарь оппозиционной партии Комиссии национальной обороны, сказал: «Администрация Мун Чжэ Ина значительно разработала систему защиты от беспилотных летательных аппаратов за пять лет. Он сказал: «Я был очень удивлен, узнав, что главнокомандующий Вооруженными силами вообще не тренировался». Министр Ли сказал: «Мы были слабы в практической подготовке, предполагающей вражескую ситуацию», и «Пожалуйста, поймите, что выражение «нет» было использовано в том смысле, что не было обучения на уровне интеграции и эксплуатации всех средств, возглавляемых Объединенным комитетом начальников штабов. Штат сотрудников.” Он защищал покойного президента Юна.

Read more:  Как украинцы завладели израильской системой борьбы с беспилотниками Умный стрелок, для которого «нет ситуации, в которой он может промахнуться» ВИДЕО

Замечания президента Юна о «решимости к войне» и неспособности провести Совет национальной безопасности (СНБ) также подверглись критике. Член палаты представителей Сеол-Хун сказал: «Я слышал, что президент приказал нам подготовиться к эскалации войны и отправить беспилотник, но вечером у нас была вечеринка в конце года. “Это правильно?” он сказал. Сон Ок Чжу, член Демократической партии, сказал: «Было бы действительно безответственно говорить, что (президент) усиливает общественное беспокойство». На этот раз министр Ли также сказал: «Мы (что мы должны) подготовиться с решимостью предотвратить войну и сдержать провокации».

Демократическая партия высказала предположение, что северокорейский беспилотник снимал офис президента Йонсан. Член палаты представителей Ким Ён Бэ сказал: «Глядя на эту фотографию, кажется, что мы прошли Йонгсан», исходя из маршрута северокорейского беспилотника, предоставленного Министерством национальной обороны. Член палаты представителей Сеол-Хун спросил: «Что бы вы сделали, если бы Северная Корея опубликовала фотографию Йонсана (канцелярии президента), сделанную в Йонсане?» Министр Ли сказал: «Мы уверены, что не проделали весь путь до Йонгсана. Это все подтверждается средствами наблюдения на каждом этапе», — ответил он.

Власти народа утверждали, что администрация Мун Чжэ Ина несет ответственность за то, что не удалось сбить северокорейский беспилотник, и утверждали, что это был «узкий юг». Член палаты представителей Шин Вон Сик, секретарь правящей партии Комиссии национальной обороны, сказал: «Наконец-то был доставлен катастрофический табель успеваемости о неправильной политике безопасности администрации Мун Чжэ Ина». Член палаты представителей Шин сказал: «Соглашение 19 сентября является более серьезным», и сказал: «Северная Корея свободно усилила свои провокационные возможности против Южной Кореи во всех направлениях, но наши руки и ноги крепко связаны». Член палаты представителей Шин заявил, что бесполетная зона, установленная соглашением 19 сентября, крайне ограничивает работу южнокорейских беспилотников. Я хочу хорошо выглядеть перед Ким Чен Ыном», — сказал он.

Представитель той же партии Сон Иль Чжон сказал: «(По соглашению от 19 сентября) администрация Мун Чжэ Ин снесла все GP (общие аванпосты). Именно поэтому невозможно установить средства мониторинга». сказал. Когда члены Демократической партии протестовали, разразились сплетни с обеих сторон.

Read more:  Война на Украине: школам приказали преподавать дистанционно по мере приближения годовщины

Власть народа также показала позицию, что для президента Юна было подходящим решением не проводить СНБ. Член палаты представителей Ки-хо Хан сказал: «Когда операция продолжается, все делегируется командиру». Вместо того, чтобы блокировать его мотыгой, он должен блокировать его мокротой». Член палаты представителей Шин похвалил проникновение военных беспилотников над Северной Кореей в качестве контрмеры, заявив, что это было «монументальное событие», и что «правительство Юн Сок Ёля использовало надлежащий шанс, чтобы положить конец истории провокаций со стороны Северной Кореи после прекращения огня».

Демократическая партия также утверждала, что перенос президентской канцелярии в здание Министерства национальной обороны Юнсан и перемещение Объединенного комитета начальников штабов усилили опасения по поводу местных боевых действий. Власть народа столкнулась с тем, что Демократическая партия использует это дело в политических целях для защиты Ли Джэ Мёна.

Министр Ли сначала ответил «12:10», а затем «11:50» законодателям Демократической партии, которые спросили, когда он получил сообщение о вторжении северокорейского беспилотника в воздушное пространство. Министр Ли сказал, что доложил президенту Юну по телефону в 12:12. Время доклада президента Юна было примерно через полтора часа после 10:25, когда военные впервые обнаружили беспилотник. Министр Ли сказал: «Не потребуется ли какое-то время, чтобы проанализировать, что вначале обнаруживает TOD (устройство наблюдения за тепловизионным изображением) или радар?»

В отчете Комиссии по национальной обороне Объединенный комитет начальников штабов объявил о планах провести совместные учения по ПВО 29-го числа, заявив: «Учитывая характер провокаций противника с использованием малоразмерных беспилотников, мы усилим комплексное практическое обучение и подготовку в на уровне Объединенного комитета начальников штабов». Ожидается, что в ходе учений основное внимание будет уделено изучению способности использовать средства обнаружения и нанесения ударов для каждого уровня подразделения в рамках подготовки к провокациям со стороны северокорейских малых беспилотников.

Read more:  Черная пятница: на этот дрон с камерой 4K сейчас скидка 40 долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.