Home » Министр образования в скандальном российском автобусе: – Милый Гарри

Министр образования в скандальном российском автобусе: – Милый Гарри

Министр образования признает, что российский автобус, вызвавший споры в его родном графстве Рогаланд, не совсем ему по душе. Но она понимает желание эпатировать.

Министр образования Кари Несса Нордтун (АП) признает, что, возможно, она не входит в целевую группу людей, стоящих за российским автобусом из Брюне. Фото: Магнус КольстадИздание: Опубликовано:

Меньше 20 минут назад

– Министр образования обычно не рассматривает украшения на российских автобусах, но если мне приходится что-то говорить лично, то молодежи свойственно провоцировать и шокировать. Я сама думаю, что это было довольно «гарри», но, возможно, я тоже не вхожу в целевую группу Bryne Russian, – говорит министр образования Несса Нордтун (Ап) в интервью NTB.

Нордтун и правительство объявили о ряде мер по снижению коммерческого давления на россиян и созданию более инклюзивной российской эпохи.

Помимо прочего, она работает над тем, чтобы русское время было перенесено на время после экзамена.

В понедельник Kvinnegruppen Ottar сообщила о российском автобусе из Рогаланда из-за очень грубой иллюстрации на длинной стороне. Группа считает, что нарушает раздел порнографии Уголовного кодекса.

20 русских мальчиков из средней школы Брюна потратили на автобус около 3 миллионов норвежских крон. Ранее мальчики рассказали Stavanger Aftenblad, что их родители не в восторге от внешнего вида автобуса.

Фото: Фредрик РефвемОпубликовано:

Опубликовано: 19 марта 2024 г., 14:28

Обновлено: 19 марта 2024 г., 14:41.

2024-03-19 13:28:47


1710858632
#Министр #образования #скандальном #российском #автобусе #Милый #Гарри

Read more:  Белый дом становится участником подписания закона о браке между гомосексуалистами | Международный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.