Home » Министр образования разрывает Республиканскую партию из-за решения о студенческом долге

Министр образования разрывает Республиканскую партию из-за решения о студенческом долге

Кардона, который критиковал Верховный суд за решение «против студентов и семей по всей стране», утверждал, что консервативный суд заменил собой Конгресс, прежде чем он затем выступил против Республиканской партии.

«Мне возмутительно, что республиканцы в Конгрессе и государственных учреждениях яростно боролись против программы, которая помогла бы миллионам их собственных избирателей», — сказал Кардона.

«У них не было проблем с сокращением налогов на триллионы долларов крупным корпорациям и сверхбогатым, и у многих не было проблем с принятием миллионов долларов в виде прощенных кредитов на пандемию».

Кардона позвал сенатора. Маркуэйн Маллин (R-Okla.), Который брал ссуды в рамках Программы защиты зарплаты (PPP) во время пандемии COVID-19 и видел, как федеральное правительство списало более 1,4 миллиона долларов долга.

«Он представляет 489 000 подходящих заемщиков, которым сегодня было отказано», — сказал Кардона.

Он также прицелился в депутата. Марджори Тейлор Грин (R-Ga.), Которая видела, как федеральное правительство прощало более 180 000 долларов ее кредитов PPP, и которая представляет 91 800 студентов-заемщиков, которые имели бы право на списание долга в соответствии с планом Байдена, и член палаты представителей. Бретт Гатри (R-Ky.), которому было прощено кредитов на сумму более 4,4 миллиона долларов, и который представляет 90 000 имеющих право студентов-заемщиков.

Кардона сказал, что присоединится Байден и вице-президент Камала Харрис в продолжении борьбы за облегчение кредита колледжа для студентов-заемщиков.

«Вы должны иметь возможность получить образование в колледже, и при этом студенческий долг не будет препятствовать вашим возможностям», — сказал он.

2023-07-01 05:15:29


1688193349
#Министр #образования #разрывает #Республиканскую #партию #изза #решения #студенческом #долге

Read more:  Город в Пенсильвании принимает иммигрантов, поскольку по всей стране растет напряженность из-за политики «убежища».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.