Home » Мини-проверка кишечника? Флайерам нужен еще один ответ, чтобы открыть 2024 год

Мини-проверка кишечника? Флайерам нужен еще один ответ, чтобы открыть 2024 год

Мини-проверка кишечника? Флайерам нужен еще один ответ, чтобы открыть 2024 год первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

«Флайерз» вступают в 2024 год не на пике популярности.

Они потерпели поражение от «Флэймз» со счетом 4–3 в канун Нового года на стадионе «Скотиабанк Сэддлдом» в Калгари, Альберта.

Команда Джона Тортореллы забила пару голов при пустых воротах, но отчаянного рывка оказалось недостаточно, чтобы забрать очко.

Несколько спокойно «Флайерз» проиграли четыре из последних пяти игр (1-2-2).

Их показатель 19-12-5 в целом и 7-5-5 в матчах, в которых решается один гол.

Вечер воскресенья ознаменовал первое поражение «Флайерз» на выезде с 22 ноября.

Забив свой первый гол в сезоне, Расмус Ристолайнен дал «Флайерз» преимущество 1–0 ближе к середине первого периода. Но это было их единственное лидерство за вечер.

Последний рейтинг клуба в большинстве составил 0 из 4, опустившись до 12 из 114 за сезон.

«Флайерз» и «Флэймз» (15-16-5) завершают серию из двух игр регулярного сезона за шесть дней на стадионе «Уэллс Фарго Центр».

• Четыре поражения в последних пяти играх. Флайерз возвращаются на землю? Пришло время паниковать?

Нет, но «Флайерз» определенно выглядят усталыми и не хотят, чтобы кровотечение усилилось. На данный момент они проделали хорошую работу по предотвращению заносов. Их самая длинная серия поражений – три. Они проиграли четыре из пяти и завершили ноябрь.но хорошо на это отреагировал.

Им нужно сделать это снова, чтобы начать январь. Им еще есть что доказать.

Положительным моментом для «Флайерз» является то, что они были конкурентоспособны от начала до конца и набирали очки в 12 из последних 14 игр (8-2-4).

Сэмюэл Эрссон был лучшим игроком «Флайерз» в первых двух периодах против «Калгари».

Read more:  Десятки людей отдают дань уважения в первый день поминок пожарному NSF, погибшему при пожаре на Хендерсон-роуд.

24-летний игрок завершил игру с 29 сейвами при 32 бросках.

«Флэймз» разгромили Эрссона за 1:39 минут до конца второго периода. Микаэль Баклунд выиграл битву за шайбу у Бобби Бринк и был вознагражден за это шестью секундами позже, когда он забил одноразовый гол из слота.

Во втором антракте счет стал 1:1. Казалось, что гол «Калгари» сравняет счет — лишь вопрос времени. «Флэймз» начали диктовать ход игры, и Эрссон нашел способ отбиться от них.

Деннис Гилберт вывел «Калгари» вперед, когда остался один в круге на 7:29 минуте третьего периода. Семь минут спустя, 4 на 4, Nazem Kadri благодаря неожиданному натиску смягчил преимущество «Флэймз» до 3–1.

Нападающий «Калгари» Джейкоб Маркстрем отразил 28 из 31 броска «Флайерз».

Бринк и Егор Замула забил последние голы «Флайерз». Трэвис Конечни имел результативные передачи на них обоих.

Кэм Аткинсон был помощник на маркере Бринка, но увидел его результативная засуха случилась в 21 игре подряд.

• «Флайерз» откроют сезон 2024 года против Коннор МакДэвид и «Ойлерз» во вторник в Эдмонтоне, Альберта (21:00 по восточноевропейскому времени/NBCSP).