Home » Мини-сериал Ивета о певице Бартошовой (†48): Ошибки и неточности!

Мини-сериал Ивета о певице Бартошовой (†48): Ошибки и неточности!

Сиквел восходит к началу девяностых. То есть до тех пор, пока Ивета не начнет встречаться с женатым композитором Ладиславом Штайдлом. (†75) и благодаря ему достигает пика своей певческой карьеры. В 1991 году он выпустил альбом Natur, в котором Штайдл участвовал как автор и продюсер, что соответствует действительности.

В Люцерне в сериале, правда, по ошибке впервые выступает с Карлом Готтом. († 80), о котором она мечтала еще маленькой девочкой из Бескидов. Вместе они записали дуэт I’ll Go On, в честь которого и назван весь эпизод. «Карел пел с Иветой уже в 1986 году в Спортзале», Петр Мрачек, член фан-клуба певицы, указывает на фактическую ошибку. «Первый дуэт Иветы и Карела датируется 1988 годом. Этого не должно быть с альбома Bříkno nas», подчеркивает Мрачек.

В пресс-релизе нового альбома сериал Ивета также отвечает на вопрос об отъезде своей сестры-близнеца Иваны (57 лет) за границу. «Ивана поехала в Швейцарию не в 1991 году, а намного позже», — напоминает Мрачек.

Однако в связи с Карелом Свободой создатели минисериала допустили гораздо более фундаментальную ошибку. (†68). Хитмейкер на вечеринке со Штайдлом и Бартошовой он сидит за одним столом со своей Вендулой! «Однако в то время была еще жива его любимая жена Ханка, известная как Шишка, и она умерла от рака только в 1993 году. Свобода был бабником, но он не стал бы так поступать с тяжелобольным Шишкой! познакомился с Вендулой позже, когда она налила ему кофе в качестве секретаря Партии предпринимателей. поручено Ага! зритель, находившийся в то время рядом с Иветой.

Read more:  Новый отчет за кулисами исключает звезду AEW как дьявола
Ладислав Штайдль соблазнил многих представительниц чешского шоу-бизнеса...

Правда о похищении Иветы

Во второй части вы можете увидеть, как это было с похищением Иветы Бартошовой на рубеже мая и июня 1994 года. После того, как пропавшая певица появилась через 14 дней, Штайдл обвинил Романа Тржиску (тогда 25), что он изнасиловал Ивету. Разразился скандал, невиданный до того времени. Версия Бартошовой была очень острой. Говорят, что чип к ней домой принесла соседка, сказав, что она должна починить телефон. Это последнее, о чем они договорились. Триска утверждал, что его пригласили из-за подозрений Иветы, что кто-то прослушивает ее телефон. Певица же утверждала, что убедила ее в этом. «Что на меня нацелились и хотят меня ликвидировать. Еще он воткнул туда красный свет, от которого я начала убегать. В итоге я ему все поверила и ушла с ним», описал Ивету только один раз в книге «Я никогда не должен был родиться».

Артур Штайдл купил новую квартиру

«Шаровая молния»: сиквел Иветы получает похвалу Кто появится в сериале? пдк, клуб, Марек

Жена Гарри Меган.  В поход она взяла с собой 8,5 миллионов чешских крон!

Пенни Мордаунт на коронации Карла III.

Режиссер Зденек Трошка празднует


2023-05-15 06:10:14


1684137028
#Минисериал #Ивета #певице #Бартошовой #Ошибки #неточности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.