Home » Минса создаст пункты вакцинации на трех столичных станциях | Новости

Минса создаст пункты вакцинации на трех столичных станциях | Новости

Министерство здравоохранения (Минса) создаст пункты вакцинации на станциях Мателлине, Центральной и Наранхаль Метрополитано с целью вакцинации людей от Covid-19 и других заболеваний, чтобы они были защищены накануне праздников в конце года. . год, сообщается в портфеле.

Помимо вакцинации, которая стала эффективной благодаря координации с Управлением городского транспорта (ATU) столиц Лимы и Кальяо, будут предоставлены консультации по общей медицине, питанию, психическому здоровью, гигиене полости рта, консультации по комплексному медицинскому страхованию (SIS). . ), руководство по ответственному владению домашними животными и другие темы.

Акция пройдет с 4 по 8 декабря на станции Мателлини в Чоррильосе; с 12 по 15 декабря на Центральном вокзале Лимы Серкадо; и с 18 по 22 декабря на станции Наранхал в Лос-Оливосе. На всех этих станциях часы работы будут с 9:00 до 13:00.

На трех станциях медицинский персонал Мобильной службы неотложной помощи (SAMU) предложит рекомендации по предотвращению ожогов и несчастных случаев во время новогодних праздников, а также рекомендации относительно явления Эль-Ниньо.

Еще в Андине:

(Финляндия) НДП/ЛИТ

Опубликовано: 12.03.2023



2023-12-03 20:00:33


1701647612
#Минса #создаст #пункты #вакцинации #на #трех #столичных #станциях #Новости

Read more:  Закон о снижении инфляции приведет к уменьшению количества новых лекарств

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.