Home » Минута спустя: Миннесота – Внутри зала

Минута спустя: Миннесота – Внутри зала

Мысли о победе над «Миннесотой» со счетом 74–62:

Поговорим об отскоке.

После незабываемого выступления против «Рутгерса» в Пискатауэе во вторник вечером, «Хузьерс» сегодня вечером широко отреагировали на игру против «Миннесоты». Конечно, помогает игра дома, где «Хузьерс» сейчас ведут 3-0 в конференц-игре. Тем не менее, старт Индианы продемонстрировал высокий уровень сосредоточенности и решимости, что позволило команде выйти на значительное преимущество, от которого она никогда не отказывалась, ведя провод к проводу.

Помимо того, что в начале атаки упало несколько трехочковых мячей, и Маккензи Мгбако отправила его на стойку, защита Индианы также нагрела мяч и создала дискомфорт для «Золотых сусликов», что привело к перехватам, потерям и большему количеству ведер для «Хузьерс». Изюминкой вечера стал перехват Галлоуэя на отметке 12:44. Он отдал пас Мгбако, который в конце концов накормил Галлоуэя в переулке, доведя Зал собраний до безумия. В результате «Хузьерс» набрали 14 очков (22-8). Бен Джонсон объявил тайм-аут, чтобы попытаться успокоить ситуацию. В итоге «Хузьерс» набрали 17 очков в первом тайме и 21 во втором тайме, прежде чем рассчитывать на победу с 12 очками. Хотя временами были некоторые затишья, которые открывали дверь для Миннесоты, «Хузьерс» никогда не позволяли своему сопернику пройти через нее, чтобы серьезно поставить под угрозу лидерство.

Мгбако лидировал в нападении Индианы. Первокурсник набрал рекордные для команды и карьеры 19 очков, забив 6 из 12 с игры, 2 из 4 из глубины и 5 из 7 с линии.

«Я думал, что он был агрессивен с самого начала», – сказал Майк Вудсон о игре Мгбако. «Я думал, что вся наша команда была агрессивна на обоих концах площадки. Он рано приобрел привлекательную внешность. Я провел для него пару розыгрышей (и) он смог сбить броски. И то, как они объединились в двойную команду, открыло ему возможность наносить удары и сзади».

Read more:  Глава «Барселоны» подтвердил позицию по поводу продажи Френки де Йонга – 101 великий гол

Защита «Миннесоты» была не такой крепкой, как у «Хузьерс» против «Рутгерса», а это означало больше пространства для передышки внизу. В результате Малик Рено и Кел’ел Уэр сегодня вечером смогли сыграть в приятельский мяч, что привело к результативным передачам Рено, которые были подброшены, а Уэр завершил игру данком. Трансфер из Орегона завершился с 17 очками при точности бросков 6 из 11. Уэр также проследил за своими 17 подборами в матче с Рутгерсом, набрав сегодня 14. Рено (16 очков, 7 из 15) и Галлоуэй (10 очков, 4 из 5) были другими Хузиерами с двузначными числами.

Ксавье Джонсон начал сегодняшний вечер не с того, что Вудсон назвал это «внутренним» решением. Не нужно заглядывать слишком далеко, чтобы предположить, что это, скорее всего, произошло из-за изгнания Джонсона в Пискатауэе. Но когда он играл, временами он выглядел расстроенным и удрученным. В конце второго тайма у Джонсона произошла слишком большая потеря мяча, и он был заменен на Гейба Каппса. Он сбросил стрелковый рукав после того, как его вытащили из игры. Капитан «Индианы», шестикурсник, финишировал с двумя очками, двумя потерями и результативной передачей за 17 минут игры. Поскольку Джонсон не особо участвовал в этом матче, Гэллоуэй взял на себя роль посредника, сделав семь результативных передач для всей команды.

Штрафные броски Индианы по-прежнему вызывают подозрения, поскольку «Хузьерс» реализовали всего 16 из 27 (59,3 процента). После того, как Галлоуэй пропустил пару на линии во втором тайме, раздались громкие возгласы. Индиана отыгралась после неудачной игры с дистанции против Рутгерса, забив 6 из 14 (42,9 процента). У него также был приличный уровень текучести кадров — 14 процентов.

Read more:  Спустя восемнадцать лет Люба Крбова уходит из сериала «Улице» - Žena.cz

Сегодня вечером Миннесота играла роль выездной команды со связанной за спиной рукой. «Золотые суслики» вступили в игру, забив 36,1% с трехочковой дистанции, что является 66-м местом в стране. Но они реализовали лишь 3 из 20 (15 процентов), пропустив широко раскрытые взгляды, и серьезно провалив несколько попыток. «Золотых сусликов», казалось, встревожила обстановка в Зале собраний. Они также боролись с линией примерно так же, как и «Хузьерс» сегодня вечером (13 из 24, 54,2 процента), что является еще одним препятствием для их игры.

Награда Индианы за победу? Домашний матч с Purdue, нынешней командой №1 в опросе Associated Press и командой КенПома №3. Сможет ли Индиана предложить еще немного домашней кухни и одержать свою первую настоящую победу в сезоне во вторник вечером?

(Фото: IU Athletics)

Подано: Миннесота Голден Гоферс

1705120123


publish_date]
#Минута #спустя #Миннесота #Внутри #зала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.