Home » Мириам Марголис выразила сожаление по поводу вопроса Мэттью Перри на шоу Грэма Нортона

Мириам Марголис выразила сожаление по поводу вопроса Мэттью Перри на шоу Грэма Нортона

Мириам Марголис призналась, что «сожалеет» о комментарии, который она сделала Друзья звезда Мэттью Перри на Грэм Нортон Показывать.

Актер Марголис, в чьи активы входит Эпоха невинности и Гарри Поттер и философский каменьпоявился в ток-шоу Нортона на BBC в 2020 году вместе с Перри, британским актером Джеммой Артертон и музыкантом Джеком Саворетти.

Перри, который в то время рекламировал пьесу в Вест-Энде, был в замешательстве после анекдота с рейтингом X, которым поделилась Марголис. Когда публика засмеялась, Перри, выглядя явно шокированным, заявил: «Честно говоря, я не думаю, что когда-либо в своей жизни мне было так некомфортно».

Также во время интервью Перри была удивлена, когда Марголис призналась, что никогда не смотрела Друзья как однажды она встретила соавтора Марту Кауфман и подумала, что она «монстр».

Марголис теперь размышляет об эпизоде ​​ток-шоу в своих новых мемуарах, написав: «Мэттью ожидал вежливого разговора, который оставался бы на поверхности вещей, но я прониклась своей темой и сразу же начала, зарываясь глубже».

Но один разговор, на который, по словам Марголис, она вспоминает с сожалением, – это вопрос Перри, «был ли он алкоголиком».

Она добавила: «Поразмыслив, мне бы очень хотелось этого не делать», и сказала, что этот эпизод «был одним из немногих случаев», когда она «не совсем «познакомилась» с другим гостем» в ток-шоу.

Перри откровенно рассказал о своей закулисной борьбе с зависимостью во время работы над ситкомом. Друзья.

Актер – сыгравший Чендлер Бинг в 10 сезонах комедийного сериала, выходивших с 1994 по 2004 год, – говорится в автобиографии. Друзья, любовники и большая ужасная вещь, т.Поклонники шоу могут определить, употреблял ли он алкоголь или наркотики, «измеряя» его вес и отслеживая волосы на лице на протяжении всего шоу.

Read more:  Мисс Вселенная 2022: где, когда и во сколько посмотреть финал в Колумбии и Венесуэле | Мария Фернанда Аристизабаль | Аманда Дудамель | ревтли | тдекс | ОТВЕТЫ

Получите доступ к неограниченному потоковому просмотру фильмов и телешоу с помощью Amazon Prime Video

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 30-дневную бесплатную пробную версию

Зарегистрироваться

Логотип Амазон Прайм

Получите доступ к неограниченному потоковому просмотру фильмов и телешоу с помощью Amazon Prime Video

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 30-дневную бесплатную пробную версию

Зарегистрироваться

В другом месте мемуаров Маргулиса актер назвал «ужасным» Стива Мартинас которым она работала в 1980-х годах, и однажды рассказала, что блеснул «измученный» Мартин Скорсезе.

Мириам Марголис сожалеет о вопросе Мэттью Перри на «Шоу Грэма Нортона»

(Гетти Изображения)

Найдите 11 самых больших откровений из книги здесь. О, Мириам: Истории из необыкновенной жизни сейчас вышел.

Если вы или кто-то из ваших знакомых страдаете наркозависимостью, вы можете обратиться к Фрэнку за конфиденциальной помощью и поддержкой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, позвонив по телефону 0300 123 6600 и отправив текстовое сообщение 82111. отправка электронного письма или посетив их сайт здесь.

В США с Управлением служб по борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами и психическим здоровьем можно связаться по телефону 1-800-662-HELP.

2023-09-16 10:04:11


1694861107
#Мириам #Марголис #выразила #сожаление #по #поводу #вопроса #Мэттью #Перри #на #шоу #Грэма #Нортона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.