Home » Мирное противостояние Никиты Пелизона и Антонино Спинальбесе – Big Brother VIP

Мирное противостояние Никиты Пелизона и Антонино Спинальбесе – Big Brother VIP

Заклятые враги с самого начала этого издания, Никита Пелизон е Антонино Спинальбезе в последнее время они, кажется, отложили свои недоразумения в сторону более мирного и безмятежного сосуществования.

Этим утром Никита, выслушав некоторые комментарии Антонино о нем, ищет окончательной конфронтации и просит соседа по комнате прояснить его мысли раз и навсегда. Антонино и в самом деле прокомментировал с определенной иронией и оттенком критического тона решение Никиты взять с собой Антонелла, Аттилий е Лука на ужин выиграл несколько дней назад.

В ответ Антонино, объяснив, что он нашел свой выбор разумным и в пользу публики, наконец высказал свое мнение о Никите: по словам VIP, модель будет обладать своеобразной способностью всегда делать правильный ход и, как опытный коммуникатор, часто запускающий позитивные сообщения, всегда ведущий себя предельно корректно. Не думая судить о его поведении как о ложном, Антонин добавляет: «В отличие от меня, ты никогда не теряешь ясности сознания».

«Много раз видеть тебя там почти всегда сюжет» продолжает, предполагая, что поведение Никиты дает представление о том, что его изучают и рассчитывают, чтобы угодить публике. Никита поражен словами Антонино и, заметив его сближение, признается, что неправильно поняла его намерения. VIP решил, что Антонино изменил свое мнение о ней, и, наконец, захотел попытаться познакомиться с ней по-дружески.

«Начать дружеские отношения — это совсем не то, что быть вежливым и добрым», — отвечает Антонино, объясняя, что он просто ограничивал себя тем, что относился к ней с добротой и изяществом, особенно в ситуациях, когда другие не обращались с ней.

Короче говоря, между Антонино и Никитой похоже на вооруженное перемирие: решат ли они продолжать мирно жить вместе или вскоре их соперничество возобновится?

Read more:  Седрик Тиллман Драфт-профиль 2023: Сравнение НФЛ, Полный скаутский отчет, Фэнтези-футбол подходит, Династия, больше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.