Home » «Мир окажется под водой». Путешественник во времени показал фотографии, которые он якобы вернулся из 5000 года

«Мир окажется под водой». Путешественник во времени показал фотографии, которые он якобы вернулся из 5000 года

  • Он утверждает, что является путешественником во времени
  • В качестве доказательства он показал фотографию 5000 года.

Мужчина, называющий себя Эдвардом, утверждает, что вернулся из 5000 года и имеет доказательства надвигающегося апокалипсиса, пишет британский сервер Солнце. По его словам, города, в том числе находящиеся в пустыне, со временем окажутся под водой из-за глобального потепления.


Не пропустите: Солнце только что выпустило самое мощное извержение за последние 6 лет. На Землю обрушилась жестокая геомагнитная буря


У путешественника во времени есть фотографические доказательства

Мужчина, известный как Эдвард, рассказал в интервью ApexTV, что он был выбран для участия в сверхсекретной программе в 2004 году и на машине времени перенесся на 3000 лет в будущее. «Я собираюсь рассказать вам историю, которая вас поразит и поразит», — заявляет он на видео, его лицо размыто, а голос искажен, предположительно, чтобы защитить свою личность.

«Весь город Лос-Анджелес оказался под водой. Все это произошло из-за глобального потепления», — говорит он. «Огромные куски льда на обоих полюсах растаяли, и мир поглотил вода. Это было невероятно. Я стоял на огромной деревянной поверхности, и везде была только вода».

Эдвард рассказал, что в 2004 году его отправили в путешествие во времени из лаборатории в Лос-Анджелесе, где он работал. По словам загадочного парня, здание стояло в совершенно общественном месте и снаружи выглядело как обычный офис. Говорят, никто не мог знать, что это сверхсекретный правительственный объект, в котором будет создано специальное устройство, знакомое людям по фантастическим фильмам и книгам.

Говорят, что в будущем он также встретил других людей во время своего паломничества. «Я спросил человека из 5000 года, что случилось, что мир оказался под водой. Он ответил, что они растопили ледники и произошло апокалиптическое наводнение».

Read more:  Новости о выборах 2024 года 19 апреля 2024 г. | D-Insights — Катаданные

Ближе к концу видео он делится с аудиторией фотографией, на которой запечатлено то, что происходило прямо перед его глазами во время экспедиции. На синем изображении показаны странные сооружения, напоминающие кадр затонувшего города.

Одна история из многих

Это, конечно, не первый случай, когда такой «путешественник во времени» вышел вперед и захотел поделиться своими «наблюдениями» или «свидетельствами». Например, TikToker @futuretimetraveller утверждает, что отправился в наше настоящее из 2491 года. Его видео глубоко углубляются в инопланетян и часто включают в себя диковинные обвинения в том, что они планируют вести войну с человечеством.

По мнению большинства ученых, нечто вроде машины времени существует только в воображении авторов книг и фильмов. «Но математика путешествий во времени влияет на вещи, которыми мы пользуемся каждый день, например, на спутники GPS.

Источник фото для предварительного просмотра: предоставлено ApexTV, Источник: Солнце, Зеркало


2023-12-17 12:05:36


1702845234
#Мир #окажется #под #водой #Путешественник #во #времени #показал #фотографии #которые #он #якобы #вернулся #из #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.