Home » Миссия, Тринити и базовые лиги тренируют баскетбольные мышцы

Миссия, Тринити и базовые лиги тренируют баскетбольные мышцы

Вопрос о том, какая лига может быть сильнейшей в баскетболе среди мальчиков Южной Калифорнии в этом сезоне, все еще широко открыт, но все зависит от лиг Mission, Trinity и Baseline, которые примут участие в рождественских турнирах на следующей неделе.

В каждой лиге есть как минимум одна непобедимая команда и целых три команды из каждой лиги, претендующие на возможные претенденты на плей-офф Открытого дивизиона в Южной секции.

В Миссионерской лиге Гарвард-Вестлейк вступает в последнюю неделю 2023 года со счетом 12-0 и направляется в Орегон на турнир. Шерман Оукс Нотр-Дам имеет счет 11-0, включая шесть побед над командами городской секции. Сьерра-Каньон – 10-1. Креспи продемонстрировал удивительный успех под руководством тренера-первокурсника Дерека Фишера со счетом 14-1.

В Тринити-лиге счет ДжейСерры составляет 12-0. Сент-Джон Боско имеет счет 10-1 и одерживает победу над национальной державой ДеМатой из Хаятсвилля, штат Мэриленд, на Гавайях; «Брейвс» сыграют на этой неделе в турнире Classic at Damien. У Mater Dei показатель 9-1, и на этой неделе к ней присоединился лучший трансферный студент Брэндон Бенджамин. Когда начнется новый год, Сент-Джон Боско встретится с Джей Серрой на выезде 3 января и сыграет Mater Dei на Crypto.com Arena 6 января в Прибрежная католическая классика это считается игрой лиги.

В Базовой лиге Этиванда (11-0) стала неожиданной командой, начавшей сезон. У Дэмьена показатель 11-1, и на этой неделе он играет в самом сложном дивизионе турнира. Лос-Осос (10-2), Ранчо Кукамонга (9-3), Апланд (9-3) и Чино Хиллз (10-4) имеют рекорды побед.

Большую VIII лигу нельзя забыть, когда Иствейл Рузвельт (12-1) пытается сбить с ног действующего чемпиона Открытого дивизиона Corona Centennial (9-6).

Read more:  Sennheiser утроил предложение на CES с наушниками премиум-класса

Еще одной конкурентоспособной лигой должна стать Мармонте. Таузенд Оукс ведет счет 13-1, но единственное поражение пришло от соперника по лиге Вестлейка (11-3) в турнирной игре. Калабасас (9-3) также в составе.

2023-12-23 17:54:27


1703419169
#Миссия #Тринити #базовые #лиги #тренируют #баскетбольные #мышцы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.