Home » Мисс Гондурас блистает в купальнике перед жюри

Мисс Гондурас блистает в купальнике перед жюри

Предварительный вечер 71-го конкурса красоты Мисс Вселенная 2022, началось в эту среду в городе Новый Орлеан, США.

Представительницы разных стран официально вышли на подиум перед отборочным жюри в купальниках и гала-платьях.

Ребекка Родригеспредставительница Гондураса на конкурсе «Мисс Вселенная», была одной из самых аплодисментов после того, как покрасовалась и произвела впечатление на жюри.

Публика скандировала название Гондураса, позиционируя себя как фаворит своей группы в купальнике.

Конкурс пройдет в конференц-центре Ernest N. Morial в городе джаза, а финал будет транслироваться в прямом эфире на потоковом сервисе The Roku Channel с одновременной трансляцией на испанском языке в сети Telemundo.

84 кандидата прибыли в Новый Орлеан в понедельник, 9 января, и с тех пор участвовали в репетициях парада, в том числе в типичном костюме, и в презентационной пресс-конференции.

Харнааз Сандху из Индии, которая была избрана Мисс Вселенная 2021 в Эйлате, Израиль, объявит победительницу 14 января.

Как обычно в такого рода конкурсах, в сети уже есть списки фаворитов и всевозможные прогнозы, и во всех из них есть латиноамериканские кандидаты.

В аккаунте Instagram, который называется точно missuniversepredictions, среди прочих появляются фотографии Мисс Перу, Мисс Бразилия, Мисс Доминиканская Республика, Мисс Мексика, Мисс Пуэрто-Рико, Мисс Колумбия и Мисс Венесуэла.

Аккаунт напоминает посетителям, что они могут проголосовать через конкурсную заявку, чтобы выбранная ими кандидатура попала в группу полуфиналистов, из которых выберутся те трое, среди которых будет выбрана новая Мисс Вселенная.

Read more:  Полин Амелинкс официально названа Мисс Филиппины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.