Home » Мисс Италия 2023 – Франческа Берджезио, дочь сенатора от Лиги Джорджио Марии Берджезио – Corriere.it

Мисс Италия 2023 – Франческа Берджезио, дочь сенатора от Лиги Джорджио Марии Берджезио – Corriere.it

Из Эльвира Серра

19-летняя Мисс Пьемонте выиграла 84-й конкурс в Сальсомаджоре-Терме.

ОТ НАШЕГО РЕПОРТЕРА
САЛЬСОМАДЖОРЕ – Мисс Италия 2023 Франческа Берджезио19 лет из Сервере, район Кунео. Дочь сенатора Лиги
Джорджио Мария Берджезио, член наблюдательной комиссии Рай, оставленный с поясом Мисс Пьемонт. Каштановые волосы, окончил Туринский турнир European Classic Umberto I, да, просто поступил на медицинский факультет в Риме. «Я хотела бы специализироваться на кардиохирургии», — пояснила она. Пять лет она прожила в школе-интернате, где и зародилась ее страсть к актерскому мастерству. Я бы хотела быть врачом, но также совмещать свою работу с миром моды или кино, от чего я не откажусь.

Ювентус, любимый фильм
Фокус – Ничего, как кажетсяс Уиллом Смитом и Марго Робби в главных ролях. Последняя прочитанная книга: Коса, Летиция Коломбани. А блюдо, от которого она без ума, — это лазанья бабушки Франчески, ее материнская.

В зале ее болели мать Илария, ее не менее красивая младшая сестра Вирджиния и отец Джорджио Мария, сенатор Северной лиги и гордый отец.. Он говорит: «Для моей дочери это важный момент роста, я не беспокоился, на самом деле я хотел бы процитировать Джолитти: «Я маленький, если оцениваю себя, и большой, если сравниваю себя». Он не сожалел об отсутствии прямой трансляции на Раи: это тоже было очень приятно, социальные сети сегодня очень важны. Он дал Франческе лишь один совет: иногда поражения быстро превращаются в победы, никогда не сдавайся. Но я считаю, что завтра у женщин будет дополнительная ответственность как у матерей. Моя дочь очень осторожна в этой теме. Что делать, если отказаться от медицины? Я посмотрю сам. Я думаю, что этот отрывок важен для вас, возможно, он открывает перспективу, которую вы раньше не представляли.

Read more:  «Армагеддон» Рики Жерве сбросил атомную бомбу на Woke Nation

Франческа Берджезио вернула титул в Пьемонт спустя 18 лет. там Мисс Италия номер 84, издание «Гордость красоты». Все, от председателя жюри Витторио Сгарби до членов жюри Джулии Салеми, Хоара Борселли и Джузеппе Кручиани, хотели заклеймить демонизацию красоты. Именно заместитель министра по культурному наследию объявил трансляцию на сайте «Мисс Италия» открытой, осудив отсутствие Раи: «Мы всегда видели это на Rai Uno, мне грустно, что немногим из нас это нравится сейчас. Мы объявим его национальным праздником, прославлением красоты цивилизации Джотто, ему должен быть посвящен национальный день. Женщины — создания Божьи, и их красота — это то, что принадлежит нам, а не то, что ограничивает разум. Я считаю неслыханным, чтобы Рай транслировал Сан-Ремо, полный скромных певцов: почему ересь о поцелуях мужчин по телевизору это нормально, а красота женщины нет?. А утром на пресс-конференции она сказала, что будет предложил министру Санджулиано включить Мисс Италия в число культурного наследиякак традиция, принадлежащая истории и традициям нашей страны.

Присяжные последовали за ним. Комар Кручиани: Любой, кто считает это проявлением сексизма, является заслуженным идиотом. Ура Борселли: Мы должны остановить эту очень опасную тенденцию демонизации красоты во имя злоупотребления инклюзивностью. И Джулия Салеми: Ну, я здесь сегодня, потому что я начинала как Мисс Италия. Также психолог Вера Слепойкоторая отвечала за оценку личности кандидатов, подчеркнула тот факт, что не исключая Мисс Италия, мы вносим свой вклад в создание лучшего мира. Эти девушки пережили насилие, терпели издевательства за свою красоту.

Проведение спектакля было поручено Джо Скилло, великолепная в белом платье-футляре на одно плечо, которому позавидовала бы двадцатилетняя девушка. Искры каждый раз Сгарби (босиком) попросил посмотреть на девушек поближе (очень)внимательно.. Я недальновиден, – защищался он, задетый. Он смотрит на произведение искусства так же, как смотрит на женщину, Кручиани поддержал это. Владелец Наконец-то Патриция Мирильяни может сказать, что она удовлетворена.. Девушки в теннисных костюмах, исчезнувших бикини, черных коктейльных платьях, подчеркивающих их простоту. Желание мир в мире (никогда не столь актуально, увы), и цитата из Мать Тереза ​​Калькуттская. Мирильяни начал с осуждения определенной ярости по отношению к Мисс Италия. В Палаццо деи Конгресси в Сальсомаджоре-Терме, куда конкуренция возобновилась спустя 13 лет, вся публика была на ее стороне.

Read more:  Coca-Cola избавится от грядущего решения ВОЗ по аспартаму

11 ноября 2023 г. (изменено 11 ноября 2023 г. | 23:40)

2023-11-11 22:06:14


1699765554
#Мисс #Италия #Франческа #Берджезио #дочь #сенатора #от #Лиги #Джорджио #Марии #Берджезио #Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.