Home » Митчелл Марш «потрясен мастерством и темпом» «невероятного таланта» Спенсера Джонсона | Новости крикета

Митчелл Марш «потрясен мастерством и темпом» «невероятного таланта» Спенсера Джонсона | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: «Невероятный талант» быстрого боулера без колпачка Спенсер Джонсон по словам Митчелл Маршновый национальный капитан Twenty20.
Пэт Камминскапитан-однодневка, выбыл из строя из-за перелома запястья, но, как ожидается, вернется на Кубок мира в октябре, так что Марш будет капитаном Австралии в трех матчах Twenty20 и пяти матчах с 50 оверами против Южной Африки, которые начнутся на следующей неделе.
Быстрый левый Джонсон, мощный нападающий Мэтью Шорт и левый закаточный станок Аарон Харди все получили первый национальный призыв.
Марш сказал, что 27-летний Джонсон набрал форму после серии травм в начале своей карьеры.
«Мы мало его видели, потому что у него было много травм, и он буквально ворвался на сцену в прошлом году», — сказал Марш журналистам. “Он невероятный талант.
«Я встретился с ним в однодневном финале и был поражен его мастерством и скоростью, поэтому я думаю, что он будет чувствовать себя как дома».
Марш сказал, что у Шорта и Харди также будут шансы претендовать на места на чемпионате мира с участием более 50 человек в Индии.
Когда Австралия прибудет в Индию перед чемпионатом мира, Cummins возьмет на себя командование ODI. Из-за травмы запястья вице-капитан по испытаниям Стив Смит также не может поехать в Южную Африку.
Универсал Марш утверждал, что, хотя у него есть опыт руководства Западная Австралияон не будет «пытаться изобретать велосипед», находясь у власти.
«Я просто с нетерпением жду возможности. Мы пройдем через Южную Африку и посмотрим, как у нас пойдет. Я готов быть капитаном до тех пор, пока я нужен команде», — сказал он.
(с входами -)

Read more:  Украина ввела электронные очереди на погранпереходах для автомобилей и автобусов - УНИАН

2023-08-22 08:09:51


1692695396
#Митчелл #Марш #потрясен #мастерством #темпом #невероятного #таланта #Спенсера #Джонсона #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.