Home » Михаэла Гемротова посвятила новую песню своей тяжелобольной дочери Анежке – eXtra.cz

Михаэла Гемротова посвятила новую песню своей тяжелобольной дочери Анежке – eXtra.cz

Источник: предоставлено Михаэлой Гемротовой.

видеоклип

Звезда мюзикла «Троя» Микаэла Гемротова возвращается к работе спустя два года. Вместе со своими коллегами и друзьями Вашеком Ноидом Бартой и Элишкой Бартовой она сняла видеоклип на песню Анежка, который ее поклонники могут посмотреть на YouTube.

Песня для дочери

Известная певица Микаэла Гемротова спустя долгое время выпустила новый клип. Ее песня Анежка посвящена дочери., которому после рождения был поставлен диагноз ДЦП со спастическим трипарезом. Автор песни и клипа – друг певицы Вашек Нойд Барта.

Гемротова медленно, но верно возвращается на концертные и театральные сцены после двухлетнего перерыва, когда она усиленно занималась уходом за больной дочерью. Помимо роли Андромахи в новом мюзикле «Троя», она теперь занялась сольной работой. Мне хотелось, чтобы это было очень по-сказочному, потому что Анежка еще ребенок, и хоть она и очень умная девочка и любит разговаривать со взрослыми, она еще ребенок, и я хотела, чтобы у нее была сказочная девочка. сказка». Микаэла рассказала о новом видеоклипе, который можно посмотреть на YouTube.

Агнеска в видеоклипе

Милая Анежка тоже предстала перед камерой. «Эта песня — подарок от меня и моего мужа Йиржика нашей дочери, нашей светлой медведице Анежке. В то же время это также подарок Анежки другим детям и родителям. Ее послание заключается в том, что даже маленький шаг или прогресс смысл в нашей жизни». объяснила певица и смелая мама.

Интервью с певицей Михаэлой Гемротовой можно посмотреть здесь:

После рождения дочери, перенесшей обширное кровоизлияние в мозг на 32 неделе беременности, Микаэле пришлось изо дня в день жертвовать своей карьерой, чтобы ухаживать за больным малышом. «Благодаря этому мы узнали, сколько сил в семье. Я пришла домой, сказала мужу, что что-то не так, а муж просто сказал: с Анежкой все будет хорошо. Для нас с ней все в порядке, даже если она очень много работает, она очень смелая, и ей нужно быть смелой, у нее должно быть много драйва, потому что у нее больше ничего не осталось». сказала Гемротова некоторое время назад в интервью eXtra.cz.

Read more:  Продуктивный день для Дев, Скорпионы могут получить не очень лестную информацию — гороскоп на 11 августа

2024-03-01 19:24:00


1709344725
#Михаэла #Гемротова #посвятила #новую #песню #своей #тяжелобольной #дочери #Анежке #eXtra.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.