Home » Мичиганский футбол сделался похожим на Джорджию Бульдогс, чтобы выиграть CFP

Мичиганский футбол сделался похожим на Джорджию Бульдогс, чтобы выиграть CFP

Если вы один из миллионов, кто не является членом фан-клуба Джима Харбо, у национального чемпионата Мичигана есть простое объяснение.

Это обмануло, да?

«Мы невиновны, — настаивал Харбо после того, как его команда обыграла Вашингтон в понедельник вечером, — и мы стояли сильные и высокие, потому что мы были невиновны».

Если вы в это верите, О. Джей Симпсон может продать вам пару перчаток. Опровержения Мичигана в краже знаков рухнули до такой степени, что Харбо с радостью согласился на дисквалификацию на три игры.

Теперь у Мичигана есть заветный трофей, а Харбо уходит в закат НФЛ. Победа «Росомахи» в CFP доказала, что им не нужна шпионская сеть Коннора Сталионса, чтобы выиграть все.

Во всяком случае, этот спор воодушевил Росомах. Они были против всего мира, и они победили.

Уитли: Вот почему «Тампа-Бэй Букс» смеялись всю дорогу до плей-офф НФЛ

Так что, если вы ищете настоящую причину, по которой Мичиган теперь правит миром студенческого футбола, хорошей подсказкой будут ежедневные тренировки с августа.

У Харбо всегда была сессия «Победи штат Огайо». В этом году он добавил сессию «Beat Georgia». Он родился в результате встречи «Мичигана» с «Бульдогами» в полуфинальном матче CFP 2022 года. Фокус:

«Остановить бег, — сказал Харбо, — и иметь возможность управлять мячом, когда другая команда знает, что вы собираетесь управлять мячом».

Именно это Джорджия сделала с Мичиганом, продемонстрировав незабываемую токсичную мужественность. К перерыву счет был 27-3. Кирби Смарт мог бы точно сказать Сталионсу, какая именно игра будет, и Мичиган не смог бы ее остановить.

Харбо знал, что ему нужно улучшить физическую форму своей программы, и Джорджия была прототипом. Результат был продемонстрирован в понедельник вечером.

Read more:  Sony анонсирует новые модели беспроводных наушников: WH-CH720N и WH-CH520

Делаем всплеск: Познакомьтесь с командой года по плаванию среди мальчиков Гейнсвилля 2023 года, тренером и пловцом года.

УФ Спаситель?: Маленький городок задается вопросом, что нужно знать о новичке футбола из Флориды QB DJ Lagway

Линейные игроки «Мичигана» издевались над Вашингтоном, демонстрируя яркую защиту, контроль мяча и пантинг. Местами это было скучно, но эффективно. Очень большая десятка.

«Здесь нет ничего особенного», — отметил Харбо. «Это была просто старая добрая командная работа, старая добрая тяжелая работа».

Это был футбол, урезанный до основ. Блокирование и борьба – две вещи, которые в последнее время никто не сделал лучше, чем программа в Афинах.

В прошлом сезоне Грузия не совсем соответствовала своим стандартам, во многом потому, что эти стандарты очень высоки. За последние два года НФЛ выбрала 25 «Бульдогов», включая пять защитников в первом раунде 2022 года.

Обязательно должен был быть провал. После 29 побед подряд потрепанная Джорджия наконец проиграла Алабаме со счетом 27–24 в титульном матче SEC.

Какой-то провал.

Этой потери было достаточно, чтобы выбить «Бульдогов» из CFP, хотя каждый беспристрастный наблюдатель знал, что Грузия входит в четверку лучших команд страны. «Бульдоги» выместили это разочарование на истощенном трансферами бывшем Советском Союзе в «Ориндж Боуле».

Главной новостью перед разгромом со счетом 63-3 было то, что защитник Карсон Бек решил не становиться профессионалом. Это ответило на самый актуальный вопрос, волнующий сезон 2024 года.

Есть еще несколько проблем, но они ничто по сравнению с тем, с чем сталкивается большинство команд. Стремительная оборона Грузии должна больше походить на оборону, управляемую Грузией.

Какой-то парень по имени Тревор Этьен еще больше усилит преступление. Члены первого рекрутингового класса страны уже находятся в кампусе.

Read more:  Оденьтесь с длинными пышными ресницами в модном образе Coquette Eyes

И в отличие от последних двух лет, когда Смарту приходилось бороться с самоуспокоенностью в национальных чемпионатах, мотивация не должна вызывать беспокойства. Не после вечера понедельника, когда Джорджии приходилось думать: «Боже, наши замены дадут Мичигану лучшую игру, чем Вашингтону».

Сложите все это вместе, и вы поймете, почему букмекеры сразу же сделали Грузию фаворитом на победу в следующем году. У DraftKings они составляют плюс-450, что означает, что вы выиграете 45 долларов при ставке в 10 долларов.

(Для сравнения, во Флориде коэффициент плюс-15 000 означает, что вы выиграете путевку в психиатрическое отделение, если сделаете ставку на то, что «Аллигаторы» выиграют все это в следующем сезоне).

Я предполагаю, что Грузия вернется на вершину в 2024 году. И в качестве бонуса Смарт не будет дисквалифицирован на шесть игр за различные обвинения в мошенничестве. Но мы забегаем вперед.

Эта неделя принадлежит Росомахам и их мышлению «Победи Джорджию».

К счастью для них, им не нужно было побеждать «Бульдогов», чтобы выиграть чемпионат. Им оставалось только подражать им.

Дэвид Уитли — спортивный обозреватель газеты Gainesville Sun. Свяжитесь с ним по адресу [email protected]. Следуйте за ним в Твиттере @DavidEWhitley.

1704964775


publish_date]
#Мичиганский #футбол #сделался #похожим #на #Джорджию #Бульдогс #чтобы #выиграть #CFP

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.