Home » Мичиган на практике «обыграл Джорджию»

Мичиган на практике «обыграл Джорджию»

Вы знаете, что ваша программа находится на вершине, когда известные команды добавляют ваше имя к тренировочным периодам. Похоже, что сейчас так обстоит дело с Мичиган Росомахикоторые, как сообщается, добавили в свой тренировочный состав период «бит Джорджии».

Тренировки, построенные на победе над вашим историческим соперником, — это одно, но назвать команду, с которой вы встречались всего три раза в истории, — интересная тактика.

Мичиган со счетом 2:0 обыгрывает соперника из «большой десятки» штата Огайо за последние два сезона. Ожидают ли «Росомахи» такого же исхода, если в будущем состоится еще один матч с «Бульдогами»?

Главный тренер Джим Харбо и «Росомахи», очевидно, помнят разгром со счетом 34–11, который «Бульдоги» устроили в полуфинале плей-офф студенческого футбола 2021 года на Orange Bowl.

У Мичигана был шанс отомстить за это поражение в прошлом сезоне в полуфинале против TCU, и он проиграл Horned Frogs 51-45.

История изначально появилась на канале UGA Wire.