Home » Мичиган поздно сплачивается, чтобы ошеломить Алабаму в Роуз Боул и выйти на национальный чемпионат – NBC Los Angeles

Джим Харбо и Мичиган стали на шаг ближе к национальный чемпионат и идеальный сезон.

Джей Джей Маккарти бросил на 221 ярд и совершил три тачдауна, а «Мичиган» собрался в четвертой четверти и ошеломил Алабаму со счетом 27–20 в овертайме захватывающей игры. Студенческий футбол, плей-офф Полуфинальная игра на стадионе Rose Bowl в Пасадене перед 96 371 зрителями.

Предоставьте это «Великому папе всех» и подарите нам одну из лучших игр плей-офф студенческого футбола.

Отставая со счетом 20–13, за чуть более трех минут до конца и с непобедимым сезоном на кону, Маккарти возглавил «Мичиган» на 75-ярдовой дистанции с восемью играми, которая включала реализацию четвертого и двух очков, сравнявшую счет 20–20 и отправившую мяч это к сверхурочной работе. Это всего лишь второй результат в овертайме за 110 матчей Rose Bowl.

Алабама выиграла жеребьевку в дополнительное время и решила начать от защиты. Несмотря на то, что их защита держала их на плаву всю игру, они сразу же сдались, как только началось овертайм.

Пробежка Блейка Корума на 17 ярдов во второй игре овертайма вывела «Росомаху» вперед со счетом 27–20.

Алабама во время овертайма вывела мяч на трехметровую линию, но квотербек Джален Милро был забит в своей попытке тайком, и Мичиган удержал победу.

«Мичиган» (14-0) сыграет с победителем «Сахарной чаши» между вторым номером «Вашингтона» и третьим номером «Техаса» в матче национального чемпионата 8 января на стадионе NRG в Хьюстоне, штат Техас.

Предполагалось, что в игре встретится два лучших нападения страны, но вместо этого в понедельник вечером развернулась битва защит.

Алабама подумала, что они перехватили Маккарти в первой игре игры, но просмотр повтора показал, что защитник вышел за пределы поля, прежде чем снова выйти на поле для перехвата.

Read more:  Тестирование системы Follower на PTR. Мне кажется, это было то, чего wow уже давно не хватает обычным игрокам. Я ТАК рад, что это наконец-то добавили в игру. Спасибо.

Отмененный вызов ослабил любой импульс, который, по мнению Багрового Прилива, они получили, но освобождение старшего раннинбека Джейса Макклеллан было лишь вопросом времени.

Макклеллан пробежал по правому флангу на 34 ярда, что дало Алабаме первый счет в игре и вывело вперед 7–0.

Тайлер Моррис поймал первый пас Маккарти в пользу Мичигана. Позже Маккарти был назван победителем премии «Лучший нападающий Роуз Боул».

«Мичиган» вел со счетом 13–10 в первом тайме, прежде чем Алабама вернула лидерство благодаря Макклеллану в начале четвертой четверти.

Макклеллан финишировал с результатом 87 ярдов и двумя тачдаунами. У Милро было 63 ярда.

«Мичиган» едва избежал третьего поражения подряд в полуфинале плей-офф студенческого футбола и сыграет за свой первый чемпионат в эпоху CFP и первый с 1997 года.

Когда Харбо покинул НФЛ и вернулся в свою альма-матер в 2015 году, он поклялся вернуть своей школе национальную известность. За первые шесть сезонов в качестве главного тренера «Росомахи» он ни разу не выиграл титул «Большой десятки» и даже не обыграл своего соперника из штата Огайо.

Но все изменилось в 2021 году. Некоторые новые координаторы и рекруты вернули Мичигану доминирование. Они выиграли три титула «Большой десятки» подряд и трижды подряд выходили в полуфиналы плей-офф студенческого футбола. Весь этот успех, несмотря на пару двух разных дисквалификаций на три игры, которые Харбо отбыл в 2023 году.

Сначала о нарушениях при вербовке во время пандемии COVID-19, а затем Скандал с кражей вывесок, охвативший всю страну.

Несмотря на все препятствия и невзгоды, Мичиган неустанно упорствовал, сплотившись вокруг своей манты из одного слова «СТАВКА», что означает «Объединение всех вместе». Действительно, «Росомахи» оставались вместе в течение этого бурного сезона и сделали это снова в последние несколько минут Роуз Боул.

Read more:  Война в секторе Газа создает нагрузку на израильскую экономику

Теперь их отделяет одна победа от истории.

Это постоянно меняющаяся история. Пожалуйста, обновите эту страницу, чтобы увидеть больше статистики, обновлений и реакций…

1704204944

publish_date]
#Мичиган #поздно #сплачивается #чтобы #ошеломить #Алабаму #Роуз #Боул #выйти #на #национальный #чемпионат #NBC #Los #Angeles