Home » Мишель Буркса из-за травм Хави и Жирона – лидеры лиги

Мишель Буркса из-за травм Хави и Жирона – лидеры лиги

БарселонаЖирона Мичела Санчеса снова лидирует. Это одиночество. Впереди «Реал» и, конечно же, «Барса». Вот так: Жирона Мишеля. Потому что это фирменная команда, тщательно созданная ее тренером и доведенная до ума на траве группой игроков, восхищающихся своей хорошей игрой. В матче с «Барсой», той командой, которая однажды стала королем Европы, потому что они показывали отличный футбол, «Жирона» была лучше и, прежде всего, гораздо сильнее (2-4). Жители Жироны пишут прекрасную историю. В своем очередном матче они сыграли на ранах «Барсы», которая откатилась на четвертое место.

Мишель закончил игру эмоционально, плача на лужайке стадиона Луиса Компаниса. И что фильм мог начаться совсем по-другому. Подопечные Хави лучше выпрыгивали на траву, сообщая Жироне, что мяч будет принадлежать Блаугране, а первые подходы сделали Левандовски, Рафинья, Педри и компания. «Барса» была напряжена, и в первые несколько минут казалось, что они показали такое же хорошее лицо, как и в триумфе над «Атлетико». Но в первом несоответствии по давлению Жирона не простила. Ход от защиты на нейтральной полосе – поскольку Иньиго Мартинес отсутствует – закончился тем, что мяч попал в ноги Коуту, который в одиночестве перед невежественным Жоау Феликсом отдал длинную передачу, от которой не отказался слишком мягкий Кристенсен. Три и ничего украинская связка Цыганков-Добвик забила первый гол.

Как и в день с «Порту», ​​«Барса» гордилась своей быстрой реакцией, а Левандовски сравнял счет, ударив головой с углового. Это одно из самых слабых звеньев Жироны, которая уже забила несколько подобных голов. Ничья подстегнула “блауграну”. После восхитительной комбинации Феликса и Канселу мог появиться второй, но именно «Жирона» начнет показывать, почему они умеют играть как ангелы. Когда подопечные Мишеля полностью вошли в игру, они бросили вызов «Блаугране», продемонстрировав хороший футбол. Несколько игроков, до недавнего времени неизвестных, стали звездами мирового уровня. Ромеу наблюдал за всем этим на скамейке запасных, возможно, сожалея, что сменил Жирону на Барселону.

Read more:  Рынок: «Порту» расстроился из-за Роналду, «Спортинг» с семью ожидающими в Академии и Ath. Paranaense незаменим в «Бенто-бизнесе» - Mercado

Хави не сможет объяснить упадок своей команды проблемами менталитета. Когда «Жирона» Мишеля была сметена со сцены, у его соперника началась паника. Гюндоган и Де Йонг гонялись за тенями, и они всегда опаздывали: неуклюжие, медленные… Иван Мартин свободно ехал вперед, и Мигель появлялся – то внутри, то сбоку – незаметный. Прежде чем стать автором гола, который снова вывел Жирону на перерыв, защитник имел до двух бросков почти подряд. В первом случае «блауграну» спасла кошачья рука Иньяки Пенья. Во втором он немного оттолкнулся. На третий раз он откупорил бутылку кавы: гуляш.

Мигель Гутьеррес выступает с сольным концертом против «Барсы»

Мигель не является нападающим, даже если так указано в стартовом составе, который раздается перед играми. У Мигеля нет позиции. На поле он играет свою роль, он является главным героем ложной анархии, возникающей на разных участках атакующего фланга. Уроженец Мадрида умело воплощает в жизнь план, до совершенства разработанный его тренером и который он разработал против «Барсы». Дело не в том, что «Блауграна» сдалась, просто «Жирона» играла лучше. Савиньо, который провел почти все первые полчаса, не чуя мяча, хватило последних 15 минут первого тайма, чтобы начать выходить в центр поля. Бразильский вингер вырвал запястье Кунде, а Добвик поправил центральных.

Араужо, который в итоге надел защитную маску, с которой стартовал из-за сломанной челюсти, и Кристенсен не могли упустить из виду громоздкий украинский таран. Довбик не просто бьет, он отличный помощник: раздает мячи и играет один на один. Он не склонен усложнять себе жизнь и облегчает жизнь своей команде – рецепт, который Левандовски следовало бы применять время от времени. Поляк, автор первого гола, предпринял еще одну попытку во втором тайме, в котором «Барса» проявила больше голода, чем силы.

Read more:  После закрытия автострады из-за пожара движение в Лос-Анджелесе затруднилось, но не так сильно, как опасались

В тактическом поединке между двумя тренерами, проповедующими позиционный футбол, в конечном итоге возобладала классическая максима: игроки Жироны оказались более сильными в своих зонах. Валери подписал третий контракт, когда «Барса» атаковала больше всего. Но делал он это мягкими ударами, неточностью, и Жирона его наказала. Если команду Хави и нельзя в чем-то винить, так это в том, что они не потеряли веру: Гюндоган сделал счет 2-3 в добавленное время. Левандовски тут же потратил конфету «Ламине Ямал», чтобы сравнять счет. Это был оазис в пустыне. Потому что Стуани, когда «Барса» сходила с ума, закруглил табло, чтобы сказать всей Европе, что сказка «Жироны» не закончилась.