Home » Мишель Йео и Жан Тодт поженились после 19-летней помолвки

Мишель Йео и Жан Тодт поженились после 19-летней помолвки

Поскольку ее голливудская карьера продолжает стремительно расти, Мишель Йео выводит свою реальную историю любви на новый уровень.

Согласно людям и других выходов, актриса «Все везде и сразу» вышла замуж за своего давнего жениха, бывшего генерального директора Ferrari Жана Тодта, в среду после 19-летней помолвки.

Хотя подробностей мало, церемония состоялась в Женеве, Швейцария. в серии фотографий Об этом сообщил пилот Формулы-1 Фелипе Масса в Instagram.

На одном из снимков Массы изображена свадебная программа пары.

«Мы встретились в Шанхае 4 июня 2004 года», — говорится в нем. «26 июля 2004 года JT сделал предложение MY, и она сказала ДА! Сегодня, после 6992 дней, 27 июля 2023 года в Женеве, в окружении любящей семьи и друзей, мы так счастливы вместе отпраздновать этот особенный момент!»

Мишель Йео (слева) и Жан Тодт на Каннском кинофестивале 2023 года в мае.

Пьер Суу через Getty Images

Статуэтка Йео на «Оскаре» 2023 года за Все Везде Все Сразу также появляется на некоторых изображениях Массы, на которых пара счастливо позирует в своих свадебных нарядах.

Йео и Тодт еще не говорили публично о своем браке. – обратился к представителям Yeoh за комментариями, но не сразу получил ответ.

Йео был ранее был женат с гонконгским бизнес-магнатом Диксоном Пуном с 1988 по 1992 год. У Тодта есть сын Николас от предыдущего брака.

Это был знаменательный год для Йео, который вошел в историю как первый азиатский актер, получивший премию Оскар в категории «Лучшая женская роль» в марте.

Перед началом забастовки SAG-AFTRA Йео был в Лондоне на съемках экранизации популярного мюзикла Wicked. Она играет Мадам Ужаснаядиректриса Университета Шиз, где соперничают ведьмы Эльфаба (Синтия Эриво) и Глинда (Ариана Гранде) студенты.

Read more:  Тренер Nuggets поделился эмоциональной историей Джамала Мюррея после выступления на Big Game 3


2023-07-29 09:00:49


1690660220
#Мишель #Йео #Жан #Тодт #поженились #после #19летней #помолвки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.