Home » Мишель Обама была не единственной первой леди, приглашенной звездой в ситкоме

Мишель Обама была не единственной первой леди, приглашенной звездой в ситкоме

Есть много странные правила, которым вынуждена следовать первая леди, но избегать маленького экрана не входит в их число. Один из Странные факты о бывшей первой леди Мишель Обаме в том, что она появилась в нескольких ситкомах, чтобы обсудить различные причины. Сначала она появилась в эпизоде ​​«iCarly» «iMeet the First Lady». Сюжет эпизода связан с Объединение усилий кампания в поддержку семей военнослужащих. На показе эпизода Обама объяснила, как она смотрит ситком со своими дочерьми. Она также поделилась добрым посланием всем детям, присутствовавшим на просмотре вместе с родственниками в армии: «Мы сделали этот эпизод, потому что хотим, чтобы страна знала, как мы гордимся всеми вами. Знайте, что за вами стоит целая страна. ребята, ладно?” (с помощью Новости АВС).

В эпизоде ​​«Парки и зоны отдыха» «Движение вверх» Обама назвал ее имя. Давай двигаться! программе, одновременно советуя Лесли Ноуп (которую играет Эми Полер) устроиться на работу в Службу национальных парков (через YouTube). Наконец, Обама появился в «Черном» эпизоде ​​​​2022 года «Вот для чего нужны друзья». В соответствии с Привет!эта камея была напрямую связана с Когда мы все голосуем инициатива.

Однако Обама был не единственной первой леди, сыгравшей эпизодическую роль в ситкоме с целью повышения осведомленности. Еще в 1983 году бывшая первая леди Нэнси Рейган зашла в магазин «Diff'rent Strokes», чтобы привлечь к ней внимание. “Просто сказать нет” кампания, направленная на то, чтобы отговорить людей от употребления наркотиков.

Рейган присоединилась к персонажу сериала, чтобы донести до дома ее инициативу «Просто скажи нет».

В эпизоде ​​под названием «Репортер» персонаж «Различных ударов» Арнольд (которого играет покойный Гэри Коулман) обнаруживает, что кто-то продает наркотики в его начальной школе. Он заключает сделку по продаже наркотиков для исследования, а затем пишет статью о подпольной наркоторговле для школьной газеты. В соответствии с Решающий, директор школы недоволен тем, что Арнольд выставил их школу в плохом свете. А администрация школы даже не верит в происходящее (через Голливудский репортер). Тем не менее, первая леди Нэнси Рейган хвалит Арнольда за его работу по борьбе с наркотиками, и вместе они работают над повышением осведомленности и, как мы надеемся, прекращением употребления наркотиков в школе Арнольда (через УЦР).

Read more:  "Я ничего не слышал о Латвии!" Интервью с суперзвездой рэпа Lil Pump перед концертом в Риге

После того, как Рейган скончалась в 2016 году, один из коллег Коулмана по фильму «Разные удары» — Тодд Бриджес, сыгравший персонажа Уиллиса, — рассказал о своем камео журналу The -. Он также рассказал, как позиция Рейгана в отношении наркотиков повлияла на его собственную борьбу с зависимостью.

Бриджес сказал, что Рейган была «действительно милой женщиной»

Вспоминая появление Нэнси Рейган в фильме «Разные удары», Тодд Бриджес рассказал The -, что большое количество агентов секретной службы на съемочной площадке только смеялись над шутками Рейгана во время записи. О своем общении с Рейганом Бриджес сказал: «Она была замечательной, действительно милой женщиной». Однако он не чувствовал, что ее антинаркотическая риторика была наиболее эффективной.

«Я думал, что фраза «Просто скажи нет» не объясняет достаточно. … В те дни наши родители говорили: «Не употребляй наркотики», а мы говорили: «Почему бы и нет?» — Потому что мы сказали не делать этого, вот почему. Вот и все», — сказал Бриджес. «Но я думаю, что появление Нэнси действительно оказало влияние на часть мира. Это действительно так».

Обучение по вопросам сопротивления злоупотреблению наркотиками (ДАРЕ) программа, запущенная в 1983 году, в том же году, когда Рейган сыграла эпизодическую роль в «Различных ударах», чтобы побудить подростков не употреблять наркотики. Однако было доказано, что сообщения от DARE не оказали большого эффекта на прекращение употребления наркотиков (через энергетический ядерный реактор). Несмотря на это, Бриджес все же сказал, что слова Рейгана ему помогли. «В самый худший момент, — сказал он, — я начал вспоминать, о чем она говорила, и причину, почему все было так плохо. Как только вы выясните основную причину — что заставляет вас что-то делать?» [self-destructive] — ты придумаешь, как остановиться».

Если вам или кому-либо из ваших знакомых нужна помощь в решении проблем зависимости, помощь доступна. Посетить Веб-сайт Управления служб по борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами и психическим здоровьем или позвоните в Национальную горячую линию SAMHSA по телефону 1-800-662-HELP (4357).

2023-12-16 20:30:26


1702760108
#Мишель #Обама #была #не #единственной #первой #леди #приглашенной #звездой #ситкоме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.