Home » Мишель Обама рассказала, что безудержно рыдала в течение 30 минут после того, как покинула Белый дом в день инаугурации Трампа.

Мишель Обама рассказала, что безудержно рыдала в течение 30 минут после того, как покинула Белый дом в день инаугурации Трампа.

Первая леди Мелания Трамп, президент Дональд Трамп, бывший президент Барак Обама и бывшая первая леди Мишель Обама разговаривают на ступенях Капитолия после инаугурации Трампа 20 января 2017 года.Билл Кларк / CQ Перекличка

  • Мишель Обама рассказала, что безудержно плакала в самолете Air Force One в день инаугурации Трампа.

  • Обама сказал, что она плакала, потому что «вот сколько мы держались вместе в течение восьми лет».

  • Это произошло после того, как Обама покинули Белый дом в 2017 году, в день инаугурации Трампа.

Бывшая первая леди США Мишель Обама говорит, что плакала, когда в последний раз садилась на борт Air Force One 20 января 2017 года.

В клипе «Мишель Обама: подкаст Light» Обама описала свой опыт в день инаугурации бывшего президента Дональда Трампа. Превью аудиоклипа из подкаста было опубликовано на SoundCloud в понедельник.

«Когда эти двери закрылись, я плакала 30 минут. Прямые, неконтролируемые рыдания, потому что именно столько мы держались вместе в течение восьми лет», — сказала она, описывая, каково было в последний раз садиться на борт Air Force One на Объединенной базе. Эндрюс.

Обама также рассказал о том, каково это было присутствовать на церемонии инаугурации тогдашнего избранного президента Трампа.

«Были слезы, были эти эмоции. Но потом сидеть на этой сцене и смотреть противоположное тому, что мы представляли на дисплее — на этой сцене не было разнообразия, не было цвета», — сказал Обама. «Не было никакого отражения более широкого смысла Америки».

«И многие люди фотографировали меня и говорили: «Ты был не в хорошем настроении?» Нет, я не был! Но вы должны были держать это вместе, как вы делаете в течение восьми лет», — добавил Обама.

Read more:  Джо Джонас отклонил заявление о разводе в Майами после посредничества с Софи Тернер

В июле 2019 года Обама сказал в интервью ведущей CBS Гейл Кинг, что необходимость присутствовать на инаугурации Трампа в качестве одного из немногих цветных людей была «много эмоциональной».

Через четыре года после вступления в должность Трамп стал одним из немногих президентов, пропустивших инаугурацию своего преемника. Он покинул Белый дом утром 20 января 2021 года на борту Marine One, чтобы вылететь на свой курорт Мар-а-Лаго во Флориде.

Представители Обамы не сразу ответили на запрос Insider о комментариях.

Прочтите оригинальную статью на Business Insider

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.