Home » Мишель Платини считает, что Ноэль Ле Граэ «сделал добро футболу».

Мишель Платини считает, что Ноэль Ле Граэ «сделал добро футболу».

Мишель Платини в 2022 году. Панорамный

Если он признает, что не является «большим поклонником» этого человека, Мишель Платини похвалил на RMC положительное влияние Ле Граэ на французский футбол.

Мишель Платини удивил свой мир в этот понедельник на RMC. Гость программы «Ротен зажигает», бывший президент УЕФА высоко оценил результаты Ноэля Ле Граэ и его роль в развитии французского футбола. “ЯЯ думаю, что он войдет в историю французского футбола как очень хороший президент и человек, который много сделал для футбола. Особенно, когда он был в Лиге, в Генгаме или в ФФФ. прокомментировал Мишель Платини.

Удивительное заявление, когда он признается, что “никогда не был большим поклонником Ноэля Ле Грана.Он признает, что окончание его мандата было более сложным, но идет еще лучше, говоря, что «он сделал замечательные вещи для французского футбола. Так что не забывайте обо всем.»

Однако Мишель Платини удивлен уходом только президента, но не его родственников в федерации. “Я был удивлен, что Comex остался, потому что его члены были избраны в команду Ноэля Ле Граэ. Я не понимаю, почему они не пошли на это. Они должны были уйти в отставку вместе с Ноэлем Ле Граэ.— заключил он на эту тему.

Read more:  На дворе лето, а это значит, что надо тревожить советы по плаванию. Вот наш топ 5

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.